Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 17:56 -
Центр 05.12.2019 18:00 1 мин 05.12.2019 18:01 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 18:04 1 мин 05.12.2019 18:05 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 18:07 1 мин 05.12.2019 18:08 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 18:10 1 мин 05.12.2019 18:11 15 мин
Камышенская 05.12.2019 18:13 1 мин 05.12.2019 18:14 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 18:18 1 мин 05.12.2019 18:19 23 мин
Сибирская 05.12.2019 18:23 1 мин 05.12.2019 18:24 28 мин
Звёздная 05.12.2019 18:25 1 мин 05.12.2019 18:26 30 мин
Речпорт 05.12.2019 18:27 1 мин 05.12.2019 18:28 32 мин
Матвеевка 05.12.2019 18:29 1 мин 05.12.2019 18:30 34 мин
Юность 05.12.2019 18:33 1 мин 05.12.2019 18:34 38 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 18:37 1 мин 05.12.2019 18:38 42 мин
Сеятель 05.12.2019 18:40 1 мин 05.12.2019 18:41 45 мин
Обское Море 05.12.2019 18:44 1 мин 05.12.2019 18:45 49 мин
Береговая 05.12.2019 18:48 1 мин 05.12.2019 18:49 53 мин
Речкуновка 05.12.2019 18:52 1 мин 05.12.2019 18:53 57 мин
Бердск 05.12.2019 18:57 1 мин 05.12.2019 18:58 1 ч 2 м
Морозово 05.12.2019 19:02 1 мин 05.12.2019 19:03 1 ч 7 м
Сельская 05.12.2019 19:06 1 мин 05.12.2019 19:07 1 ч 11 м
Обской Залив 05.12.2019 19:09 1 мин 05.12.2019 19:10 1 ч 14 м
52 км 05.12.2019 19:13 1 мин 05.12.2019 19:14 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 05.12.2019 19:17 1 мин 05.12.2019 19:18 1 ч 22 м
Искитим 05.12.2019 19:22 4 мин 05.12.2019 19:26 1 ч 30 м
Монолитная 05.12.2019 19:29 1 мин 05.12.2019 19:30 1 ч 34 м
Мраморная 05.12.2019 19:34 1 мин 05.12.2019 19:35 1 ч 39 м
65 км 05.12.2019 19:37 1 мин 05.12.2019 19:38 1 ч 42 м
Ложок 05.12.2019 19:41 1 мин 05.12.2019 19:42 1 ч 46 м
67 км 05.12.2019 19:45 1 мин 05.12.2019 19:46 1 ч 50 м
Евсино 05.12.2019 19:51 1 мин 05.12.2019 19:52 1 ч 56 м
Койниха 05.12.2019 19:58 1 мин 05.12.2019 19:59 2 ч 3 м
Линёво 05.12.2019 20:03 1 мин 05.12.2019 20:04 2 ч 8 м
Дорогино 05.12.2019 20:14 1 мин 05.12.2019 20:15 2 ч 19 м
Посевная 05.12.2019 20:24 1 мин 05.12.2019 20:25 2 ч 29 м
Черепаново 05.12.2019 20:36 2 ч 40 м

График движения электрички 6623 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!