Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 17:56 -
Центр 23.10.2021 18:00 1 мин 23.10.2021 18:01 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 18:04 1 мин 23.10.2021 18:05 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 18:07 1 мин 23.10.2021 18:08 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 18:10 1 мин 23.10.2021 18:11 15 мин
Камышенская 23.10.2021 18:13 1 мин 23.10.2021 18:14 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 18:18 1 мин 23.10.2021 18:19 23 мин
Сибирская 23.10.2021 18:22 1 мин 23.10.2021 18:23 27 мин
Звёздная 23.10.2021 18:24 1 мин 23.10.2021 18:25 29 мин
Речпорт 23.10.2021 18:26 1 мин 23.10.2021 18:27 31 мин
Матвеевка 23.10.2021 18:29 1 мин 23.10.2021 18:30 34 мин
Юность 23.10.2021 18:33 1 мин 23.10.2021 18:34 38 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 18:37 1 мин 23.10.2021 18:38 42 мин
Сеятель 23.10.2021 18:40 1 мин 23.10.2021 18:41 45 мин
Обское Море 23.10.2021 18:44 1 мин 23.10.2021 18:45 49 мин
Береговая 23.10.2021 18:48 1 мин 23.10.2021 18:49 53 мин
Речкуновка 23.10.2021 18:52 1 мин 23.10.2021 18:53 57 мин
Бердск 23.10.2021 18:57 1 мин 23.10.2021 18:58 1 ч 2 м
Морозово 23.10.2021 19:02 1 мин 23.10.2021 19:03 1 ч 7 м
Сельская 23.10.2021 19:06 1 мин 23.10.2021 19:07 1 ч 11 м
Обской Залив 23.10.2021 19:09 1 мин 23.10.2021 19:10 1 ч 14 м
52 км 23.10.2021 19:13 1 мин 23.10.2021 19:14 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 19:17 1 мин 23.10.2021 19:18 1 ч 22 м
Искитим 23.10.2021 19:22 4 мин 23.10.2021 19:26 1 ч 30 м
Монолитная 23.10.2021 19:29 1 мин 23.10.2021 19:30 1 ч 34 м
Мраморная 23.10.2021 19:34 1 мин 23.10.2021 19:35 1 ч 39 м
65 км 23.10.2021 19:37 1 мин 23.10.2021 19:38 1 ч 42 м
Ложок 23.10.2021 19:41 1 мин 23.10.2021 19:42 1 ч 46 м
67 км 23.10.2021 19:45 1 мин 23.10.2021 19:46 1 ч 50 м
Евсино 23.10.2021 19:51 1 мин 23.10.2021 19:52 1 ч 56 м
Койниха 23.10.2021 19:58 1 мин 23.10.2021 19:59 2 ч 3 м
Линёво 23.10.2021 20:03 1 мин 23.10.2021 20:04 2 ч 8 м
Дорогино 23.10.2021 20:14 1 мин 23.10.2021 20:15 2 ч 19 м
Посевная 23.10.2021 20:24 1 мин 23.10.2021 20:25 2 ч 29 м
Черепаново 23.10.2021 20:36 2 ч 40 м

График движения электрички 6623 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!