Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 10:30 -
Москва-3 26.08.2019 10:35 1 мин 26.08.2019 10:36 6 мин
Маленковская 26.08.2019 10:38 1 мин 26.08.2019 10:39 9 мин
Яуза 26.08.2019 10:41 1 мин 26.08.2019 10:42 12 мин
Северянин 26.08.2019 10:44 1 мин 26.08.2019 10:45 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 10:48 1 мин 26.08.2019 10:49 19 мин
Лось 26.08.2019 10:52 1 мин 26.08.2019 10:53 23 мин
Перловская 26.08.2019 10:55 1 мин 26.08.2019 10:56 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 10:57 1 мин 26.08.2019 10:58 28 мин
Мытищи 26.08.2019 11:01 1 мин 26.08.2019 11:02 32 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 11:07 1 мин 26.08.2019 11:08 38 мин
Болшево 26.08.2019 11:11 2 мин 26.08.2019 11:13 43 мин
Валентиновка 26.08.2019 11:15 1 мин 26.08.2019 11:16 46 мин
Загорянская 26.08.2019 11:17 1 мин 26.08.2019 11:18 48 мин
Соколовская 26.08.2019 11:20 1 мин 26.08.2019 11:21 51 мин
Воронок 26.08.2019 11:23 1 мин 26.08.2019 11:24 54 мин
Щёлково 26.08.2019 11:27 1 мин 26.08.2019 11:28 58 мин
Гагаринская 26.08.2019 11:30 1 мин 26.08.2019 11:31 1 ч 1 м
Чкаловская 26.08.2019 11:33 2 мин 26.08.2019 11:35 1 ч 5 м
Бахчиванджи 26.08.2019 11:37 1 мин 26.08.2019 11:38 1 ч 8 м
Циолковская 26.08.2019 11:39 1 мин 26.08.2019 11:40 1 ч 10 м
Осеевская 26.08.2019 11:43 1 мин 26.08.2019 11:44 1 ч 14 м
Монино 26.08.2019 11:50 1 ч 20 м

График движения электрички 6624 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!