Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Балашов-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов-1 24.11.2020 05:20 -
Балашов-Пасс. 24.11.2020 05:30 1 мин 24.11.2020 05:31 11 мин
13 км 24.11.2020 05:38 1 мин 24.11.2020 05:39 19 мин
Красная Заря 24.11.2020 05:42 1 мин 24.11.2020 05:43 23 мин
22 км 24.11.2020 05:47 1 мин 24.11.2020 05:48 28 мин
Пады 24.11.2020 05:56 1 мин 24.11.2020 05:57 37 мин
37 км 24.11.2020 06:03 1 мин 24.11.2020 06:04 44 мин
Памятка 24.11.2020 06:09 1 мин 24.11.2020 06:10 50 мин
Летяжевка 24.11.2020 06:18 2 мин 24.11.2020 06:20 1 ч 0 м
56 км 24.11.2020 06:24 1 мин 24.11.2020 06:25 1 ч 5 м
59 км 24.11.2020 06:29 1 мин 24.11.2020 06:30 1 ч 10 м
Аркадак 24.11.2020 06:36 2 мин 24.11.2020 06:38 1 ч 18 м
70 км 24.11.2020 06:43 1 мин 24.11.2020 06:44 1 ч 24 м
75 км 24.11.2020 06:49 1 мин 24.11.2020 06:50 1 ч 30 м
Андреевка 24.11.2020 06:55 1 мин 24.11.2020 06:56 1 ч 36 м
82 км 24.11.2020 06:59 1 мин 24.11.2020 07:00 1 ч 40 м
Кистендей 24.11.2020 07:07 1 мин 24.11.2020 07:08 1 ч 48 м
106 км 24.11.2020 07:23 1 мин 24.11.2020 07:24 2 ч 4 м
108 км 24.11.2020 07:27 1 мин 24.11.2020 07:28 2 ч 8 м
Шуклино 24.11.2020 07:32 1 мин 24.11.2020 07:33 2 ч 13 м
4 км 24.11.2020 07:37 1 мин 24.11.2020 07:38 2 ч 18 м
Ртищево-1 24.11.2020 07:45 2 ч 25 м

График движения электрички 6624 Балашов-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!