Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 18:51 -
Центр 05.12.2019 18:55 1 мин 05.12.2019 18:56 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 18:59 1 мин 05.12.2019 19:00 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 19:02 1 мин 05.12.2019 19:03 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 19:04 05.12.2019 19:04 13 мин
Камышенская 05.12.2019 19:07 1 мин 05.12.2019 19:08 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 19:12 1 мин 05.12.2019 19:13 22 мин
Сибирская 05.12.2019 19:17 1 мин 05.12.2019 19:18 27 мин
Звёздная 05.12.2019 19:19 1 мин 05.12.2019 19:20 29 мин
Речпорт 05.12.2019 19:21 1 мин 05.12.2019 19:22 31 мин
Матвеевка 05.12.2019 19:23 1 мин 05.12.2019 19:24 33 мин
Юность 05.12.2019 19:26 1 мин 05.12.2019 19:27 36 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 19:30 1 мин 05.12.2019 19:31 40 мин
Сеятель 05.12.2019 19:34 1 мин 05.12.2019 19:35 44 мин
Обское Море 05.12.2019 19:38 1 мин 05.12.2019 19:39 48 мин
Береговая 05.12.2019 19:42 1 мин 05.12.2019 19:43 52 мин
Речкуновка 05.12.2019 19:46 1 мин 05.12.2019 19:47 56 мин
Бердск 05.12.2019 19:51 1 мин 05.12.2019 19:52 1 ч 1 м
Морозово 05.12.2019 19:56 1 мин 05.12.2019 19:57 1 ч 6 м
Сельская 05.12.2019 19:59 1 мин 05.12.2019 20:00 1 ч 9 м
Обской Залив 05.12.2019 20:02 1 мин 05.12.2019 20:03 1 ч 12 м
52 км 05.12.2019 20:06 1 мин 05.12.2019 20:07 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 05.12.2019 20:10 1 мин 05.12.2019 20:11 1 ч 20 м
Искитим 05.12.2019 20:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6625 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!