Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 18:51 -
Центр 23.10.2021 18:55 1 мин 23.10.2021 18:56 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 18:59 1 мин 23.10.2021 19:00 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 19:02 1 мин 23.10.2021 19:03 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 19:04 23.10.2021 19:04 13 мин
Камышенская 23.10.2021 19:07 1 мин 23.10.2021 19:08 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 19:12 1 мин 23.10.2021 19:13 22 мин
Сибирская 23.10.2021 19:16 1 мин 23.10.2021 19:17 26 мин
Звёздная 23.10.2021 19:18 1 мин 23.10.2021 19:19 28 мин
Речпорт 23.10.2021 19:20 1 мин 23.10.2021 19:21 30 мин
Матвеевка 23.10.2021 19:23 1 мин 23.10.2021 19:24 33 мин
Юность 23.10.2021 19:26 1 мин 23.10.2021 19:27 36 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 19:30 1 мин 23.10.2021 19:31 40 мин
Сеятель 23.10.2021 19:34 1 мин 23.10.2021 19:35 44 мин
Обское Море 23.10.2021 19:38 1 мин 23.10.2021 19:39 48 мин
Береговая 23.10.2021 19:42 1 мин 23.10.2021 19:43 52 мин
Речкуновка 23.10.2021 19:46 1 мин 23.10.2021 19:47 56 мин
Бердск 23.10.2021 19:51 1 мин 23.10.2021 19:52 1 ч 1 м
Морозово 23.10.2021 19:56 1 мин 23.10.2021 19:57 1 ч 6 м
Сельская 23.10.2021 19:59 1 мин 23.10.2021 20:00 1 ч 9 м
Обской Залив 23.10.2021 20:02 1 мин 23.10.2021 20:03 1 ч 12 м
52 км 23.10.2021 20:06 1 мин 23.10.2021 20:07 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 20:10 1 мин 23.10.2021 20:11 1 ч 20 м
Искитим 23.10.2021 20:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6625 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!