Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 19:58 -
Центр 27.10.2021 20:02 1 мин 27.10.2021 20:03 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 20:06 1 мин 27.10.2021 20:07 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 20:09 1 мин 27.10.2021 20:10 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 20:12 1 мин 27.10.2021 20:13 15 мин
Камышенская 27.10.2021 20:15 1 мин 27.10.2021 20:16 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 20:20 1 мин 27.10.2021 20:21 23 мин
Сибирская 27.10.2021 20:24 1 мин 27.10.2021 20:25 27 мин
Звёздная 27.10.2021 20:26 1 мин 27.10.2021 20:27 29 мин
Речпорт 27.10.2021 20:28 1 мин 27.10.2021 20:29 31 мин
Матвеевка 27.10.2021 20:31 1 мин 27.10.2021 20:32 34 мин
Юность 27.10.2021 20:34 1 мин 27.10.2021 20:35 37 мин
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 20:38 1 мин 27.10.2021 20:39 41 мин
Сеятель 27.10.2021 20:41 1 мин 27.10.2021 20:42 44 мин
Обское Море 27.10.2021 20:45 1 мин 27.10.2021 20:46 48 мин
Береговая 27.10.2021 20:49 1 мин 27.10.2021 20:50 52 мин
Речкуновка 27.10.2021 20:53 1 мин 27.10.2021 20:54 56 мин
Бердск 27.10.2021 20:58 1 мин 27.10.2021 20:59 1 ч 1 м
Морозово 27.10.2021 21:03 1 мин 27.10.2021 21:04 1 ч 6 м
Сельская 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08 1 ч 10 м
Обской Залив 27.10.2021 21:10 1 мин 27.10.2021 21:11 1 ч 13 м
52 км 27.10.2021 21:14 1 мин 27.10.2021 21:15 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 27.10.2021 21:18 1 мин 27.10.2021 21:19 1 ч 21 м
Искитим 27.10.2021 21:23 1 мин 27.10.2021 21:24 1 ч 26 м
Монолитная 27.10.2021 21:27 1 мин 27.10.2021 21:28 1 ч 30 м
Мраморная 27.10.2021 21:32 1 мин 27.10.2021 21:33 1 ч 35 м
65 км 27.10.2021 21:35 1 мин 27.10.2021 21:36 1 ч 38 м
Ложок 27.10.2021 21:39 1 мин 27.10.2021 21:40 1 ч 42 м
67 км 27.10.2021 21:43 1 мин 27.10.2021 21:44 1 ч 46 м
Евсино 27.10.2021 21:49 1 мин 27.10.2021 21:50 1 ч 52 м
Койниха 27.10.2021 21:56 1 мин 27.10.2021 21:57 1 ч 59 м
Линёво 27.10.2021 22:01 1 мин 27.10.2021 22:02 2 ч 4 м
Дорогино 27.10.2021 22:12 1 мин 27.10.2021 22:13 2 ч 15 м
Посевная 27.10.2021 22:22 1 мин 27.10.2021 22:23 2 ч 25 м
Черепаново 27.10.2021 22:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!