Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6627 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 20:19 -
Центр 18.07.2024 20:23 1 мин 18.07.2024 20:24 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 20:27 1 мин 18.07.2024 20:28 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 20:30 1 мин 18.07.2024 20:31 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 20:33 1 мин 18.07.2024 20:34 15 мин
Камышенская 18.07.2024 20:36 1 мин 18.07.2024 20:37 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 20:41 1 мин 18.07.2024 20:42 23 мин
Сибирская 18.07.2024 20:45 1 мин 18.07.2024 20:46 27 мин
Звёздная 18.07.2024 20:47 1 мин 18.07.2024 20:48 29 мин
Речпорт 18.07.2024 20:49 1 мин 18.07.2024 20:50 31 мин
Матвеевка 18.07.2024 20:52 1 мин 18.07.2024 20:53 34 мин
Юность 18.07.2024 20:55 1 мин 18.07.2024 20:56 37 мин
Нижняя Ельцовка 18.07.2024 20:59 1 мин 18.07.2024 21:00 41 мин
Сеятель 18.07.2024 21:02 1 мин 18.07.2024 21:03 44 мин
Обское Море 18.07.2024 21:06 1 мин 18.07.2024 21:07 48 мин
Береговая 18.07.2024 21:10 1 мин 18.07.2024 21:11 52 мин
Речкуновка 18.07.2024 21:14 1 мин 18.07.2024 21:15 56 мин
Бердск 18.07.2024 21:18 1 мин 18.07.2024 21:19 1 ч 0 м
Морозово 18.07.2024 21:23 1 мин 18.07.2024 21:24 1 ч 5 м
Сельская 18.07.2024 21:27 1 мин 18.07.2024 21:28 1 ч 9 м
Обской Залив 18.07.2024 21:30 1 мин 18.07.2024 21:31 1 ч 12 м
52 км 18.07.2024 21:34 1 мин 18.07.2024 21:35 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 18.07.2024 21:38 1 мин 18.07.2024 21:39 1 ч 20 м
Искитим 18.07.2024 21:43 1 мин 18.07.2024 21:44 1 ч 25 м
Монолитная 18.07.2024 21:47 1 мин 18.07.2024 21:48 1 ч 29 м
Мраморная 18.07.2024 21:52 1 мин 18.07.2024 21:53 1 ч 34 м
65 км 18.07.2024 21:55 1 мин 18.07.2024 21:56 1 ч 37 м
Ложок 18.07.2024 21:59 1 мин 18.07.2024 22:00 1 ч 41 м
67 км 18.07.2024 22:03 1 мин 18.07.2024 22:04 1 ч 45 м
Евсино 18.07.2024 22:09 1 мин 18.07.2024 22:10 1 ч 51 м
Койниха 18.07.2024 22:16 1 мин 18.07.2024 22:17 1 ч 58 м
Линёво 18.07.2024 22:21 1 мин 18.07.2024 22:22 2 ч 3 м
Дорогино 18.07.2024 22:33 1 мин 18.07.2024 22:34 2 ч 15 м
Посевная 18.07.2024 22:43 1 мин 18.07.2024 22:44 2 ч 25 м
Черепаново 18.07.2024 22:55 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!