Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 21:03 -
Центр 19.09.2019 21:07 1 мин 19.09.2019 21:08 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 21:11 1 мин 19.09.2019 21:12 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 21:14 1 мин 19.09.2019 21:15 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 21:16 19.09.2019 21:16 13 мин
Камышенская 19.09.2019 21:19 1 мин 19.09.2019 21:20 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 21:24 1 мин 19.09.2019 21:25 22 мин
Сибирская 19.09.2019 21:29 1 мин 19.09.2019 21:30 27 мин
Звёздная 19.09.2019 21:31 1 мин 19.09.2019 21:32 29 мин
Речпорт 19.09.2019 21:33 19.09.2019 21:33 30 мин
Матвеевка 19.09.2019 21:35 1 мин 19.09.2019 21:36 33 мин
Юность 19.09.2019 21:38 1 мин 19.09.2019 21:39 36 мин
Нижняя Ельцовка 19.09.2019 21:42 1 мин 19.09.2019 21:43 40 мин
Сеятель 19.09.2019 21:45 1 мин 19.09.2019 21:46 43 мин
Обское Море 19.09.2019 21:49 1 мин 19.09.2019 21:50 47 мин
Береговая 19.09.2019 21:53 1 мин 19.09.2019 21:54 51 мин
Речкуновка 19.09.2019 21:57 1 мин 19.09.2019 21:58 55 мин
Бердск 19.09.2019 22:02 1 мин 19.09.2019 22:03 1 ч 0 м
Морозово 19.09.2019 22:07 1 мин 19.09.2019 22:08 1 ч 5 м
Сельская 19.09.2019 22:11 1 мин 19.09.2019 22:12 1 ч 9 м
Обской Залив 19.09.2019 22:14 1 мин 19.09.2019 22:15 1 ч 12 м
52 км 19.09.2019 22:18 1 мин 19.09.2019 22:19 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 19.09.2019 22:22 1 мин 19.09.2019 22:23 1 ч 20 м
Искитим 19.09.2019 22:27 1 ч 24 м

График движения электрички 6629 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!