Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 21:03 -
Центр 23.10.2021 21:07 1 мин 23.10.2021 21:08 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 21:11 1 мин 23.10.2021 21:12 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 21:14 1 мин 23.10.2021 21:15 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 21:16 23.10.2021 21:16 13 мин
Камышенская 23.10.2021 21:19 1 мин 23.10.2021 21:20 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 21:24 1 мин 23.10.2021 21:25 22 мин
Сибирская 23.10.2021 21:28 1 мин 23.10.2021 21:29 26 мин
Звёздная 23.10.2021 21:31 1 мин 23.10.2021 21:32 29 мин
Речпорт 23.10.2021 21:33 23.10.2021 21:33 30 мин
Матвеевка 23.10.2021 21:35 1 мин 23.10.2021 21:36 33 мин
Юность 23.10.2021 21:38 1 мин 23.10.2021 21:39 36 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 21:42 1 мин 23.10.2021 21:43 40 мин
Сеятель 23.10.2021 21:45 1 мин 23.10.2021 21:46 43 мин
Обское Море 23.10.2021 21:49 1 мин 23.10.2021 21:50 47 мин
Береговая 23.10.2021 21:53 1 мин 23.10.2021 21:54 51 мин
Речкуновка 23.10.2021 21:57 1 мин 23.10.2021 21:58 55 мин
Бердск 23.10.2021 22:02 1 мин 23.10.2021 22:03 1 ч 0 м
Морозово 23.10.2021 22:07 1 мин 23.10.2021 22:08 1 ч 5 м
Сельская 23.10.2021 22:11 1 мин 23.10.2021 22:12 1 ч 9 м
Обской Залив 23.10.2021 22:14 1 мин 23.10.2021 22:15 1 ч 12 м
52 км 23.10.2021 22:18 1 мин 23.10.2021 22:19 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 22:22 1 мин 23.10.2021 22:23 1 ч 20 м
Искитим 23.10.2021 22:27 1 ч 24 м

График движения электрички 6629 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!