Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 662Э Москва - Кинешма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 22:05 -
Александров-1 24.05.2019 23:55 28 мин 25.05.2019 00:23 2 ч 18 м
Кипрево 25.05.2019 01:15 2 мин 25.05.2019 01:17 3 ч 12 м
Кольчугино 25.05.2019 01:48 2 мин 25.05.2019 01:50 3 ч 45 м
Юрьев-Польский 25.05.2019 02:21 2 мин 25.05.2019 02:23 4 ч 18 м
Гаврилов Посад 25.05.2019 02:58 15 мин 25.05.2019 03:13 5 ч 8 м
Петровская 25.05.2019 03:28 2 мин 25.05.2019 03:30 5 ч 25 м
Нерль 25.05.2019 03:37 2 мин 25.05.2019 03:39 5 ч 34 м
Якшинский 25.05.2019 03:52 2 мин 25.05.2019 03:54 5 ч 49 м
Тейково 25.05.2019 04:10 5 мин 25.05.2019 04:15 6 ч 10 м
Иваново 25.05.2019 05:02 40 мин 25.05.2019 05:42 7 ч 37 м
Ермолино 25.05.2019 06:12 2 мин 25.05.2019 06:14 8 ч 9 м
Каминский 25.05.2019 06:32 2 мин 25.05.2019 06:34 8 ч 29 м
Горкино 25.05.2019 06:46 45 мин 25.05.2019 07:31 9 ч 26 м
Вичуга 25.05.2019 07:52 2 мин 25.05.2019 07:54 9 ч 49 м
Кинешма 25.05.2019 08:23 10 ч 18 м

График движения поезда 662Э Москва - Кинешма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!