Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 22:33 -
Центр 05.12.2019 22:37 1 мин 05.12.2019 22:38 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 22:41 1 мин 05.12.2019 22:42 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 22:44 1 мин 05.12.2019 22:45 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 22:47 1 мин 05.12.2019 22:48 15 мин
Камышенская 05.12.2019 22:50 1 мин 05.12.2019 22:51 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 22:55 1 мин 05.12.2019 22:56 23 мин
Сибирская 05.12.2019 23:00 1 мин 05.12.2019 23:01 28 мин
Звёздная 05.12.2019 23:02 1 мин 05.12.2019 23:03 30 мин
Речпорт 05.12.2019 23:04 1 мин 05.12.2019 23:05 32 мин
Матвеевка 05.12.2019 23:06 1 мин 05.12.2019 23:07 34 мин
Юность 05.12.2019 23:09 1 мин 05.12.2019 23:10 37 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 23:13 1 мин 05.12.2019 23:14 41 мин
Сеятель 05.12.2019 23:16 1 мин 05.12.2019 23:17 44 мин
Обское Море 05.12.2019 23:20 1 мин 05.12.2019 23:21 48 мин
Береговая 05.12.2019 23:24 1 мин 05.12.2019 23:25 52 мин
Речкуновка 05.12.2019 23:28 1 мин 05.12.2019 23:29 56 мин
Бердск 05.12.2019 23:33 1 мин 05.12.2019 23:34 1 ч 1 м
Морозово 05.12.2019 23:38 1 мин 05.12.2019 23:39 1 ч 6 м
Сельская 05.12.2019 23:42 1 мин 05.12.2019 23:43 1 ч 10 м
Обской Залив 05.12.2019 23:44 05.12.2019 23:44 1 ч 11 м
52 км 05.12.2019 23:47 1 мин 05.12.2019 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 05.12.2019 23:50 1 мин 05.12.2019 23:51 1 ч 18 м
Искитим 05.12.2019 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!