Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 22:33 -
Центр 27.10.2021 22:37 1 мин 27.10.2021 22:38 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 22:41 1 мин 27.10.2021 22:42 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 22:44 1 мин 27.10.2021 22:45 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 22:47 1 мин 27.10.2021 22:48 15 мин
Камышенская 27.10.2021 22:50 1 мин 27.10.2021 22:51 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 22:55 1 мин 27.10.2021 22:56 23 мин
Сибирская 27.10.2021 22:59 1 мин 27.10.2021 23:00 27 мин
Звёздная 27.10.2021 23:01 1 мин 27.10.2021 23:02 29 мин
Речпорт 27.10.2021 23:03 1 мин 27.10.2021 23:04 31 мин
Матвеевка 27.10.2021 23:06 1 мин 27.10.2021 23:07 34 мин
Юность 27.10.2021 23:09 1 мин 27.10.2021 23:10 37 мин
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 23:13 1 мин 27.10.2021 23:14 41 мин
Сеятель 27.10.2021 23:16 1 мин 27.10.2021 23:17 44 мин
Обское Море 27.10.2021 23:20 1 мин 27.10.2021 23:21 48 мин
Береговая 27.10.2021 23:24 1 мин 27.10.2021 23:25 52 мин
Речкуновка 27.10.2021 23:28 1 мин 27.10.2021 23:29 56 мин
Бердск 27.10.2021 23:33 1 мин 27.10.2021 23:34 1 ч 1 м
Морозово 27.10.2021 23:38 1 мин 27.10.2021 23:39 1 ч 6 м
Сельская 27.10.2021 23:42 1 мин 27.10.2021 23:43 1 ч 10 м
Обской Залив 27.10.2021 23:44 27.10.2021 23:44 1 ч 11 м
52 км 27.10.2021 23:47 1 мин 27.10.2021 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 27.10.2021 23:50 1 мин 27.10.2021 23:51 1 ч 18 м
Искитим 27.10.2021 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!