Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 18:21 -
Центр 18.09.2019 18:24 1 мин 18.09.2019 18:25 4 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 18:27 1 мин 18.09.2019 18:28 7 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 18:29 18.09.2019 18:29 8 мин
Инструментальный 18.09.2019 18:30 18.09.2019 18:30 9 мин
Камышенская 18.09.2019 18:31 18.09.2019 18:31 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 18:36 1 мин 18.09.2019 18:37 16 мин
Сибирская 18.09.2019 18:41 1 мин 18.09.2019 18:42 21 мин
Звёздная 18.09.2019 18:43 1 мин 18.09.2019 18:44 23 мин
Речпорт 18.09.2019 18:45 18.09.2019 18:45 24 мин
Матвеевка 18.09.2019 18:47 1 мин 18.09.2019 18:48 27 мин
Юность 18.09.2019 18:49 18.09.2019 18:49 28 мин
Нижняя Ельцовка 18.09.2019 18:50 18.09.2019 18:50 29 мин
Сеятель 18.09.2019 18:55 1 мин 18.09.2019 18:56 35 мин
Обское Море 18.09.2019 18:57 18.09.2019 18:57 36 мин
Береговая 18.09.2019 18:58 18.09.2019 18:58 37 мин
Речкуновка 18.09.2019 18:59 18.09.2019 18:59 38 мин
Бердск 18.09.2019 19:06 45 мин

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!