Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 18:21 -
Центр 27.10.2021 18:24 1 мин 27.10.2021 18:25 4 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 18:27 1 мин 27.10.2021 18:28 7 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 18:29 27.10.2021 18:29 8 мин
Инструментальный 27.10.2021 18:30 27.10.2021 18:30 9 мин
Камышенская 27.10.2021 18:31 27.10.2021 18:31 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 18:37 1 мин 27.10.2021 18:38 17 мин
Сибирская 27.10.2021 18:41 1 мин 27.10.2021 18:42 21 мин
Звёздная 27.10.2021 18:44 1 мин 27.10.2021 18:45 24 мин
Речпорт 27.10.2021 18:46 27.10.2021 18:46 25 мин
Матвеевка 27.10.2021 18:47 1 мин 27.10.2021 18:48 27 мин
Юность 27.10.2021 18:49 27.10.2021 18:49 28 мин
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 18:50 27.10.2021 18:50 29 мин
Сеятель 27.10.2021 18:55 1 мин 27.10.2021 18:56 35 мин
Обское Море 27.10.2021 18:57 27.10.2021 18:57 36 мин
Береговая 27.10.2021 18:58 27.10.2021 18:58 37 мин
Речкуновка 27.10.2021 18:59 27.10.2021 18:59 38 мин
Бердск 27.10.2021 19:06 45 мин

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!