Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный - Ложок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 17:23 -
Центр 18.09.2019 17:27 1 мин 18.09.2019 17:28 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 17:31 1 мин 18.09.2019 17:32 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 17:34 1 мин 18.09.2019 17:35 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 17:36 18.09.2019 17:36 13 мин
Камышенская 18.09.2019 17:37 18.09.2019 17:37 14 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 17:42 1 мин 18.09.2019 17:43 20 мин
Сибирская 18.09.2019 17:47 1 мин 18.09.2019 17:48 25 мин
Звёздная 18.09.2019 17:49 1 мин 18.09.2019 17:50 27 мин
Речпорт 18.09.2019 17:51 18.09.2019 17:51 28 мин
Матвеевка 18.09.2019 17:53 1 мин 18.09.2019 17:54 31 мин
Юность 18.09.2019 17:55 18.09.2019 17:55 32 мин
Нижняя Ельцовка 18.09.2019 17:56 18.09.2019 17:56 33 мин
Сеятель 18.09.2019 18:02 1 мин 18.09.2019 18:03 40 мин
Обское Море 18.09.2019 18:04 18.09.2019 18:04 41 мин
Береговая 18.09.2019 18:05 18.09.2019 18:05 42 мин
Речкуновка 18.09.2019 18:06 18.09.2019 18:06 43 мин
Бердск 18.09.2019 18:14 1 мин 18.09.2019 18:15 52 мин
Морозово 18.09.2019 18:19 1 мин 18.09.2019 18:20 57 мин
Сельская 18.09.2019 18:21 18.09.2019 18:21 58 мин
Обской Залив 18.09.2019 18:22 18.09.2019 18:22 59 мин
52 км 18.09.2019 18:27 1 мин 18.09.2019 18:28 1 ч 5 м
Совхоз Бердский 18.09.2019 18:31 1 мин 18.09.2019 18:32 1 ч 9 м
Искитим 18.09.2019 18:36 1 мин 18.09.2019 18:37 1 ч 14 м
Монолитная 18.09.2019 18:40 1 мин 18.09.2019 18:41 1 ч 18 м
Мраморная 18.09.2019 18:45 1 мин 18.09.2019 18:46 1 ч 23 м
65 км 18.09.2019 18:48 1 мин 18.09.2019 18:49 1 ч 26 м
Ложок 18.09.2019 18:52 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный - Ложок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!