Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6635 Новосибирск-главный - Ложок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Ложок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.10.2021 17:23 -
Центр 25.10.2021 17:27 1 мин 25.10.2021 17:28 5 мин
Речной Вокзал 25.10.2021 17:31 1 мин 25.10.2021 17:32 9 мин
Новосибирск-южный 25.10.2021 17:34 1 мин 25.10.2021 17:35 12 мин
Инструментальный 25.10.2021 17:36 25.10.2021 17:36 13 мин
Камышенская 25.10.2021 17:37 25.10.2021 17:37 14 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 25.10.2021 17:42 1 мин 25.10.2021 17:43 20 мин
Сибирская 25.10.2021 17:46 1 мин 25.10.2021 17:47 24 мин
Звёздная 25.10.2021 17:49 1 мин 25.10.2021 17:50 27 мин
Речпорт 25.10.2021 17:51 25.10.2021 17:51 28 мин
Матвеевка 25.10.2021 17:53 1 мин 25.10.2021 17:54 31 мин
Юность 25.10.2021 17:55 25.10.2021 17:55 32 мин
Нижняя Ельцовка 25.10.2021 17:58 1 мин 25.10.2021 17:59 36 мин
Сеятель 25.10.2021 18:02 1 мин 25.10.2021 18:03 40 мин
Обское Море 25.10.2021 18:04 25.10.2021 18:04 41 мин
Береговая 25.10.2021 18:05 25.10.2021 18:05 42 мин
Речкуновка 25.10.2021 18:06 25.10.2021 18:06 43 мин
Бердск 25.10.2021 18:14 1 мин 25.10.2021 18:15 52 мин
Морозово 25.10.2021 18:19 1 мин 25.10.2021 18:20 57 мин
Сельская 25.10.2021 18:21 25.10.2021 18:21 58 мин
Обской Залив 25.10.2021 18:22 25.10.2021 18:22 59 мин
52 км 25.10.2021 18:27 1 мин 25.10.2021 18:28 1 ч 5 м
Совхоз Бердский 25.10.2021 18:31 1 мин 25.10.2021 18:32 1 ч 9 м
Искитим 25.10.2021 18:36 1 мин 25.10.2021 18:37 1 ч 14 м
Монолитная 25.10.2021 18:40 1 мин 25.10.2021 18:41 1 ч 18 м
Мраморная 25.10.2021 18:45 1 мин 25.10.2021 18:46 1 ч 23 м
65 км 25.10.2021 18:48 1 мин 25.10.2021 18:49 1 ч 26 м
Ложок 25.10.2021 18:52 1 ч 29 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-главный - Ложок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!