Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6638 Мысовая - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мысовая 21.11.2019 03:58 -
Тельная 21.11.2019 04:05 1 мин 21.11.2019 04:06 8 мин
Гремячий 21.11.2019 04:10 1 мин 21.11.2019 04:11 13 мин
Мантуриха 21.11.2019 04:13 1 мин 21.11.2019 04:14 16 мин
Сухой Ручей 21.11.2019 04:18 1 мин 21.11.2019 04:19 21 мин
Боярский 21.11.2019 04:25 1 мин 21.11.2019 04:26 28 мин
Поворот 21.11.2019 04:29 1 мин 21.11.2019 04:30 32 мин
Култушная 21.11.2019 04:33 1 мин 21.11.2019 04:34 36 мин
Абрамиха 21.11.2019 04:35 21.11.2019 04:35 37 мин
Байкальский Прибой 21.11.2019 04:39 1 мин 21.11.2019 04:40 42 мин
Большая Речка 21.11.2019 04:47 1 мин 21.11.2019 04:48 50 мин
Посольская 21.11.2019 04:52 1 мин 21.11.2019 04:53 55 мин
Песчаный карьер 21.11.2019 04:56 1 мин 21.11.2019 04:57 59 мин
Еловка 21.11.2019 05:03 1 мин 21.11.2019 05:04 1 ч 6 м
Речка-Тимлюй 21.11.2019 05:07 1 мин 21.11.2019 05:08 1 ч 10 м
Тимлюй 21.11.2019 05:12 1 мин 21.11.2019 05:13 1 ч 15 м
Нюки 21.11.2019 05:17 1 мин 21.11.2019 05:18 1 ч 20 м
Селенга 21.11.2019 05:28 1 мин 21.11.2019 05:29 1 ч 31 м
Первая площадка 21.11.2019 05:31 1 мин 21.11.2019 05:32 1 ч 34 м
Таракановка 21.11.2019 05:37 1 мин 21.11.2019 05:38 1 ч 40 м
Мостовка 21.11.2019 05:43 1 мин 21.11.2019 05:44 1 ч 46 м
5578 км 21.11.2019 05:48 1 мин 21.11.2019 05:49 1 ч 51 м
Таловка 21.11.2019 05:52 1 мин 21.11.2019 05:53 1 ч 55 м
Троицкое 21.11.2019 05:56 1 мин 21.11.2019 05:57 1 ч 59 м
Лесовозный 21.11.2019 06:02 1 мин 21.11.2019 06:03 2 ч 5 м
Ильинка 21.11.2019 06:06 1 мин 21.11.2019 06:07 2 ч 9 м
Татаурово 21.11.2019 06:14 1 мин 21.11.2019 06:15 2 ч 17 м
Мандрик 21.11.2019 06:20 1 мин 21.11.2019 06:21 2 ч 23 м
5613 км 21.11.2019 06:24 1 мин 21.11.2019 06:25 2 ч 27 м
Колос 21.11.2019 06:28 1 мин 21.11.2019 06:29 2 ч 31 м
Петуховка 21.11.2019 06:31 1 мин 21.11.2019 06:32 2 ч 34 м
Мостовой 21.11.2019 06:37 1 мин 21.11.2019 06:38 2 ч 40 м
Сосновый Бор 21.11.2019 06:41 1 мин 21.11.2019 06:42 2 ч 44 м
Учитель 21.11.2019 06:47 1 мин 21.11.2019 06:48 2 ч 50 м
Солнечная 21.11.2019 06:51 1 мин 21.11.2019 06:52 2 ч 54 м
Зенит 21.11.2019 06:53 1 мин 21.11.2019 06:54 2 ч 56 м
Сотниково 21.11.2019 06:56 1 мин 21.11.2019 06:57 2 ч 59 м
Дивизионная 21.11.2019 07:03 1 мин 21.11.2019 07:04 3 ч 6 м
Стеклозавод 21.11.2019 07:08 1 мин 21.11.2019 07:09 3 ч 11 м
Улан-Удэ 21.11.2019 07:16 3 ч 18 м

График движения электрички 6638 Мысовая - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!