Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 19:19 -
Центр 05.12.2019 19:22 1 мин 05.12.2019 19:23 4 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 19:25 1 мин 05.12.2019 19:26 7 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 19:27 05.12.2019 19:27 8 мин
Инструментальный 05.12.2019 19:28 05.12.2019 19:28 9 мин
Камышенская 05.12.2019 19:29 05.12.2019 19:29 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 19:30 05.12.2019 19:30 11 мин
Сибирская 05.12.2019 19:37 1 мин 05.12.2019 19:38 19 мин
Звёздная 05.12.2019 19:39 1 мин 05.12.2019 19:40 21 мин
Речпорт 05.12.2019 19:41 05.12.2019 19:41 22 мин
Матвеевка 05.12.2019 19:43 1 мин 05.12.2019 19:44 25 мин
Юность 05.12.2019 19:45 05.12.2019 19:45 26 мин
Нижняя Ельцовка 05.12.2019 19:46 05.12.2019 19:46 27 мин
Сеятель 05.12.2019 19:52 1 мин 05.12.2019 19:53 34 мин
Обское Море 05.12.2019 19:54 05.12.2019 19:54 35 мин
Береговая 05.12.2019 19:55 05.12.2019 19:55 36 мин
Речкуновка 05.12.2019 19:56 05.12.2019 19:56 37 мин
Бердск 05.12.2019 20:04 45 мин

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!