Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 19:19 -
Центр 19.09.2019 19:22 1 мин 19.09.2019 19:23 4 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 19:25 1 мин 19.09.2019 19:26 7 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 19:27 19.09.2019 19:27 8 мин
Инструментальный 19.09.2019 19:28 19.09.2019 19:28 9 мин
Камышенская 19.09.2019 19:29 19.09.2019 19:29 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 19:30 19.09.2019 19:30 11 мин
Сибирская 19.09.2019 19:37 1 мин 19.09.2019 19:38 19 мин
Звёздная 19.09.2019 19:39 1 мин 19.09.2019 19:40 21 мин
Речпорт 19.09.2019 19:41 19.09.2019 19:41 22 мин
Матвеевка 19.09.2019 19:43 1 мин 19.09.2019 19:44 25 мин
Юность 19.09.2019 19:45 19.09.2019 19:45 26 мин
Нижняя Ельцовка 19.09.2019 19:46 19.09.2019 19:46 27 мин
Сеятель 19.09.2019 19:52 1 мин 19.09.2019 19:53 34 мин
Обское Море 19.09.2019 19:54 19.09.2019 19:54 35 мин
Береговая 19.09.2019 19:55 19.09.2019 19:55 36 мин
Речкуновка 19.09.2019 19:56 19.09.2019 19:56 37 мин
Бердск 19.09.2019 20:04 45 мин

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!