Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.10.2021 19:19 -
Центр 25.10.2021 19:22 1 мин 25.10.2021 19:23 4 мин
Речной Вокзал 25.10.2021 19:25 1 мин 25.10.2021 19:26 7 мин
Новосибирск-южный 25.10.2021 19:27 25.10.2021 19:27 8 мин
Инструментальный 25.10.2021 19:28 25.10.2021 19:28 9 мин
Камышенская 25.10.2021 19:29 25.10.2021 19:29 10 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 25.10.2021 19:34 1 мин 25.10.2021 19:35 16 мин
Сибирская 25.10.2021 19:38 1 мин 25.10.2021 19:39 20 мин
Звёздная 25.10.2021 19:41 1 мин 25.10.2021 19:42 23 мин
Речпорт 25.10.2021 19:43 25.10.2021 19:43 24 мин
Матвеевка 25.10.2021 19:44 1 мин 25.10.2021 19:45 26 мин
Юность 25.10.2021 19:46 25.10.2021 19:46 27 мин
Нижняя Ельцовка 25.10.2021 19:47 25.10.2021 19:47 28 мин
Сеятель 25.10.2021 19:51 1 мин 25.10.2021 19:52 33 мин
Обское Море 25.10.2021 19:53 25.10.2021 19:53 34 мин
Береговая 25.10.2021 19:54 25.10.2021 19:54 35 мин
Речкуновка 25.10.2021 19:55 25.10.2021 19:55 36 мин
Бердск 25.10.2021 20:04 45 мин

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!