Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 29.03.2020 16:53 -
Ургал 1 29.03.2020 17:17 7 мин 29.03.2020 17:24 31 мин
Новый Ургал 29.03.2020 17:43 40 мин 29.03.2020 18:23 1 ч 30 м
Дубликан 29.03.2020 18:56 1 мин 29.03.2020 18:57 2 ч 4 м
Адникан 29.03.2020 19:34 1 мин 29.03.2020 19:35 2 ч 42 м
Эльга 29.03.2020 20:00 3 мин 29.03.2020 20:03 3 ч 10 м
Долина 29.03.2020 20:18 1 мин 29.03.2020 20:19 3 ч 26 м
Ягдынья 29.03.2020 20:43 1 мин 29.03.2020 20:44 3 ч 51 м
Корчагин 29.03.2020 21:05 1 мин 29.03.2020 21:06 4 ч 13 м
Ушман 29.03.2020 21:29 3 мин 29.03.2020 21:32 4 ч 39 м
Согда 29.03.2020 21:53 3 мин 29.03.2020 21:56 5 ч 3 м
Мошка 29.03.2020 22:09 1 мин 29.03.2020 22:10 5 ч 17 м
Малинник 29.03.2020 22:31 1 мин 29.03.2020 22:32 5 ч 39 м
Тырма 29.03.2020 22:53 15 мин 29.03.2020 23:08 6 ч 15 м
Аланап 29.03.2020 23:28 1 мин 29.03.2020 23:29 6 ч 36 м
Таракелок 29.03.2020 23:58 1 мин 29.03.2020 23:59 7 ч 6 м
Эхилкан 30.03.2020 00:17 3 мин 30.03.2020 00:20 7 ч 27 м
Зимовье 30.03.2020 00:48 5 мин 30.03.2020 00:53 8 ч 0 м
Таланджа 30.03.2020 01:20 4 мин 30.03.2020 01:24 8 ч 31 м
Перевальный 30.03.2020 02:01 1 мин 30.03.2020 02:02 9 ч 9 м
Кульдур 30.03.2020 02:30 10 мин 30.03.2020 02:40 9 ч 47 м
Брусит 30.03.2020 02:56 1 мин 30.03.2020 02:57 10 ч 4 м
Известковая 30.03.2020 03:17 42 мин 30.03.2020 03:59 11 ч 6 м
Биракан 30.03.2020 04:16 1 мин 30.03.2020 04:17 11 ч 24 м
Тёплое Озеро 30.03.2020 04:32 1 мин 30.03.2020 04:33 11 ч 40 м
Известковый Завод 30.03.2020 04:42 1 мин 30.03.2020 04:43 11 ч 50 м
Будукан 30.03.2020 05:02 10 мин 30.03.2020 05:12 12 ч 19 м
Бира 30.03.2020 05:30 10 мин 30.03.2020 05:40 12 ч 47 м
Биробиджан-1 30.03.2020 06:18 19 мин 30.03.2020 06:37 13 ч 44 м
Аур 30.03.2020 07:10 1 мин 30.03.2020 07:11 14 ч 18 м
Ин 30.03.2020 07:35 5 мин 30.03.2020 07:40 14 ч 47 м
Волочаевка-1 30.03.2020 08:19 1 мин 30.03.2020 08:20 15 ч 27 м
Хабаровск-1 30.03.2020 09:08 16 ч 15 м

График движения поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!