Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чегдомын - Хабаровск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 14.08.2022 16:56 -
Ургал 1 14.08.2022 17:19 7 мин 14.08.2022 17:26 30 мин
Новый Ургал 14.08.2022 17:46 35 мин 14.08.2022 18:21 1 ч 25 м
Дубликан 14.08.2022 18:54 1 мин 14.08.2022 18:55 1 ч 59 м
Адникан 14.08.2022 19:32 1 мин 14.08.2022 19:33 2 ч 37 м
Эльга 14.08.2022 19:57 3 мин 14.08.2022 20:00 3 ч 4 м
Долина 14.08.2022 20:15 1 мин 14.08.2022 20:16 3 ч 20 м
Ягдынья 14.08.2022 20:40 1 мин 14.08.2022 20:41 3 ч 45 м
Корчагин 14.08.2022 21:02 1 мин 14.08.2022 21:03 4 ч 7 м
Ушман 14.08.2022 21:27 7 мин 14.08.2022 21:34 4 ч 38 м
Согда 14.08.2022 21:54 3 мин 14.08.2022 21:57 5 ч 1 м
Малинник 14.08.2022 22:32 1 мин 14.08.2022 22:33 5 ч 37 м
Тырма 14.08.2022 22:54 15 мин 14.08.2022 23:09 6 ч 13 м
Аланап 14.08.2022 23:28 1 мин 14.08.2022 23:29 6 ч 33 м
Таракелок 14.08.2022 23:58 1 мин 14.08.2022 23:59 7 ч 3 м
Эхилкан 15.08.2022 00:17 3 мин 15.08.2022 00:20 7 ч 24 м
Зимовье 15.08.2022 00:48 5 мин 15.08.2022 00:53 7 ч 57 м
Таланджа 15.08.2022 01:20 7 мин 15.08.2022 01:27 8 ч 31 м
Перевальный 15.08.2022 02:03 1 мин 15.08.2022 02:04 9 ч 8 м
Кульдур 15.08.2022 02:32 8 мин 15.08.2022 02:40 9 ч 44 м
Брусит 15.08.2022 02:55 1 мин 15.08.2022 02:56 10 ч 0 м
Известковая 15.08.2022 03:16 42 мин 15.08.2022 03:58 11 ч 2 м
Биракан 15.08.2022 04:14 1 мин 15.08.2022 04:15 11 ч 19 м
Тёплое Озеро 15.08.2022 04:29 1 мин 15.08.2022 04:30 11 ч 34 м
Известковый Завод 15.08.2022 04:38 1 мин 15.08.2022 04:39 11 ч 43 м
Будукан 15.08.2022 04:58 10 мин 15.08.2022 05:08 12 ч 12 м
Бира 15.08.2022 05:28 10 мин 15.08.2022 05:38 12 ч 42 м
Биробиджан-1 15.08.2022 06:16 19 мин 15.08.2022 06:35 13 ч 39 м
Аур 15.08.2022 07:09 1 мин 15.08.2022 07:10 14 ч 14 м
Ин 15.08.2022 07:32 7 мин 15.08.2022 07:39 14 ч 43 м
Волочаевка-1 15.08.2022 08:19 1 мин 15.08.2022 08:20 15 ч 24 м
Хабаровск-1 15.08.2022 09:09 16 ч 13 м

График движения поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!