Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чегдомын - Хабаровск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 28.11.2021 16:56 -
Ургал 1 28.11.2021 17:27 1 мин 28.11.2021 17:28 32 мин
Новый Ургал 28.11.2021 17:47 33 мин 28.11.2021 18:20 1 ч 24 м
Дубликан 28.11.2021 18:53 1 мин 28.11.2021 18:54 1 ч 58 м
Адникан 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32 2 ч 36 м
Эльга 28.11.2021 19:56 3 мин 28.11.2021 19:59 3 ч 3 м
Долина 28.11.2021 20:13 1 мин 28.11.2021 20:14 3 ч 18 м
Ягдынья 28.11.2021 20:38 1 мин 28.11.2021 20:39 3 ч 43 м
Корчагин 28.11.2021 21:00 1 мин 28.11.2021 21:01 4 ч 5 м
Ушман 28.11.2021 21:25 7 мин 28.11.2021 21:32 4 ч 36 м
Согда 28.11.2021 21:53 3 мин 28.11.2021 21:56 5 ч 0 м
Мошка 28.11.2021 22:09 1 мин 28.11.2021 22:10 5 ч 14 м
Малинник 28.11.2021 22:31 1 мин 28.11.2021 22:32 5 ч 36 м
Тырма 28.11.2021 22:53 15 мин 28.11.2021 23:08 6 ч 12 м
Аланап 28.11.2021 23:28 1 мин 28.11.2021 23:29 6 ч 33 м
Таракелок 28.11.2021 23:58 1 мин 28.11.2021 23:59 7 ч 3 м
Эхилкан 29.11.2021 00:17 3 мин 29.11.2021 00:20 7 ч 24 м
Зимовье 29.11.2021 00:48 5 мин 29.11.2021 00:53 7 ч 57 м
Таланджа 29.11.2021 01:20 7 мин 29.11.2021 01:27 8 ч 31 м
Перевальный 29.11.2021 02:03 1 мин 29.11.2021 02:04 9 ч 8 м
Кульдур 29.11.2021 02:32 10 мин 29.11.2021 02:42 9 ч 46 м
Брусит 29.11.2021 02:57 1 мин 29.11.2021 02:58 10 ч 2 м
Известковая 29.11.2021 03:18 42 мин 29.11.2021 04:00 11 ч 4 м
Биракан 29.11.2021 04:16 1 мин 29.11.2021 04:17 11 ч 21 м
Тёплое Озеро 29.11.2021 04:31 1 мин 29.11.2021 04:32 11 ч 36 м
Известковый Завод 29.11.2021 04:40 1 мин 29.11.2021 04:41 11 ч 45 м
Будукан 29.11.2021 05:02 10 мин 29.11.2021 05:12 12 ч 16 м
Бира 29.11.2021 05:30 10 мин 29.11.2021 05:40 12 ч 44 м
Биробиджан-1 29.11.2021 06:18 19 мин 29.11.2021 06:37 13 ч 41 м
Аур 29.11.2021 07:11 1 мин 29.11.2021 07:12 14 ч 16 м
Ин 29.11.2021 07:35 5 мин 29.11.2021 07:40 14 ч 44 м
Волочаевка-1 29.11.2021 08:18 1 мин 29.11.2021 08:19 15 ч 23 м
Хабаровск-1 29.11.2021 09:09 16 ч 13 м

График движения поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!