Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 10:03 -
Первомайская 19.08.2019 10:08 1 мин 19.08.2019 10:09 6 мин
Шарташ 19.08.2019 10:14 2 мин 19.08.2019 10:16 13 мин
Лесотехническая 19.08.2019 10:22 1 мин 19.08.2019 10:23 20 мин
Ботаническая 19.08.2019 10:28 1 мин 19.08.2019 10:29 26 мин
Уктус 19.08.2019 10:31 1 мин 19.08.2019 10:32 29 мин
Вторчермет 19.08.2019 10:36 1 мин 19.08.2019 10:37 34 мин
Керамик 19.08.2019 10:39 2 мин 19.08.2019 10:41 38 мин
21 км 19.08.2019 10:47 1 мин 19.08.2019 10:48 45 мин
Сысерть 19.08.2019 10:53 1 мин 19.08.2019 10:54 51 мин
Шабровская 19.08.2019 10:59 1 мин 19.08.2019 11:00 57 мин
Приисковый 19.08.2019 11:05 3 мин 19.08.2019 11:08 1 ч 5 м
Вузовские Сады 19.08.2019 11:11 1 мин 19.08.2019 11:12 1 ч 9 м
Мраморская 19.08.2019 11:22 1 мин 19.08.2019 11:23 1 ч 20 м
Косой Брод 19.08.2019 11:31 1 мин 19.08.2019 11:32 1 ч 29 м
Полевской 19.08.2019 11:40 2 мин 19.08.2019 11:42 1 ч 39 м
Полдневая 19.08.2019 11:58 1 мин 19.08.2019 11:59 1 ч 56 м
Кладовка 19.08.2019 12:09 1 мин 19.08.2019 12:10 2 ч 7 м
Коркодин 19.08.2019 12:19 1 мин 19.08.2019 12:20 2 ч 17 м
№ 98 19.08.2019 12:26 1 мин 19.08.2019 12:27 2 ч 24 м
100 км 19.08.2019 12:32 1 мин 19.08.2019 12:33 2 ч 30 м
Верхний Уфалей 19.08.2019 12:42 2 ч 39 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!