Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6652 Улан-Удэ - Петровский Завод расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 29.03.2020 08:35 -
Заудинский 29.03.2020 08:45 1 мин 29.03.2020 08:46 11 мин
Южлаг 29.03.2020 08:50 1 мин 29.03.2020 08:51 16 мин
Тальцы 29.03.2020 08:58 1 мин 29.03.2020 08:59 24 мин
Дачная 29.03.2020 09:04 1 мин 29.03.2020 09:05 30 мин
5664 км 29.03.2020 09:10 1 мин 29.03.2020 09:11 36 мин
Колхозный 29.03.2020 09:14 1 мин 29.03.2020 09:15 40 мин
5672 км 29.03.2020 09:20 1 мин 29.03.2020 09:21 46 мин
База ПМС 29.03.2020 09:23 1 мин 29.03.2020 09:24 49 мин
Онохой 29.03.2020 09:27 1 мин 29.03.2020 09:28 53 мин
Лесокомбинат 29.03.2020 09:32 1 мин 29.03.2020 09:33 58 мин
Сад Локомотив 29.03.2020 09:40 1 мин 29.03.2020 09:41 1 ч 6 м
5690 км 29.03.2020 09:45 1 мин 29.03.2020 09:46 1 ч 11 м
Заиграево 29.03.2020 09:54 1 мин 29.03.2020 09:55 1 ч 20 м
Челутай 29.03.2020 10:08 1 мин 29.03.2020 10:09 1 ч 34 м
Илька 29.03.2020 10:19 1 мин 29.03.2020 10:20 1 ч 45 м
Новоильинский 29.03.2020 10:34 1 мин 29.03.2020 10:35 2 ч 0 м
Горхон 29.03.2020 10:48 1 мин 29.03.2020 10:49 2 ч 14 м
Кижа 29.03.2020 11:05 1 мин 29.03.2020 11:06 2 ч 31 м
Петровский Завод 29.03.2020 12:25 2 ч 50 м

График движения электрички 6652 Улан-Удэ - Петровский Завод по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!