Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 14:07 -
Центр 19.09.2019 14:11 1 мин 19.09.2019 14:12 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 14:15 1 мин 19.09.2019 14:16 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 14:18 1 мин 19.09.2019 14:19 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 14:20 19.09.2019 14:20 13 мин
Камышенская 19.09.2019 14:24 1 мин 19.09.2019 14:25 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 14:29 1 мин 19.09.2019 14:30 23 мин
Сибирская 19.09.2019 14:34 1 мин 19.09.2019 14:35 28 мин
Звёздная 19.09.2019 14:36 1 мин 19.09.2019 14:37 30 мин
Речпорт 19.09.2019 14:38 19.09.2019 14:38 31 мин
Матвеевка 19.09.2019 14:41 1 мин 19.09.2019 14:42 35 мин
Юность 19.09.2019 14:44 1 мин 19.09.2019 14:45 38 мин
Нижняя Ельцовка 19.09.2019 14:46 19.09.2019 14:46 39 мин
Сеятель 19.09.2019 14:51 1 мин 19.09.2019 14:52 45 мин
Обское Море 19.09.2019 14:55 1 мин 19.09.2019 14:56 49 мин
Береговая 19.09.2019 14:59 1 мин 19.09.2019 15:00 53 мин
Речкуновка 19.09.2019 15:01 19.09.2019 15:01 54 мин
Бердск 19.09.2019 15:06 1 мин 19.09.2019 15:07 1 ч 0 м
Морозово 19.09.2019 15:11 1 мин 19.09.2019 15:12 1 ч 5 м
Сельская 19.09.2019 15:14 1 мин 19.09.2019 15:15 1 ч 8 м
Обской Залив 19.09.2019 15:16 19.09.2019 15:16 1 ч 9 м
52 км 19.09.2019 15:19 1 мин 19.09.2019 15:20 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 19.09.2019 15:23 1 мин 19.09.2019 15:24 1 ч 17 м
Искитим 19.09.2019 15:28 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!