Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Искитим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 14:07 -
Центр 23.10.2021 14:11 1 мин 23.10.2021 14:12 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 14:15 1 мин 23.10.2021 14:16 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 14:18 1 мин 23.10.2021 14:19 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 14:20 23.10.2021 14:20 13 мин
Камышенская 23.10.2021 14:23 1 мин 23.10.2021 14:24 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 14:28 1 мин 23.10.2021 14:29 22 мин
Сибирская 23.10.2021 14:32 1 мин 23.10.2021 14:33 26 мин
Звёздная 23.10.2021 14:35 1 мин 23.10.2021 14:36 29 мин
Речпорт 23.10.2021 14:37 23.10.2021 14:37 30 мин
Матвеевка 23.10.2021 14:40 1 мин 23.10.2021 14:41 34 мин
Юность 23.10.2021 14:44 1 мин 23.10.2021 14:45 38 мин
Нижняя Ельцовка 23.10.2021 14:46 23.10.2021 14:46 39 мин
Сеятель 23.10.2021 14:51 1 мин 23.10.2021 14:52 45 мин
Обское Море 23.10.2021 14:55 1 мин 23.10.2021 14:56 49 мин
Береговая 23.10.2021 14:59 1 мин 23.10.2021 15:00 53 мин
Речкуновка 23.10.2021 15:01 23.10.2021 15:01 54 мин
Бердск 23.10.2021 15:06 1 мин 23.10.2021 15:07 1 ч 0 м
Морозово 23.10.2021 15:11 1 мин 23.10.2021 15:12 1 ч 5 м
Сельская 23.10.2021 15:14 1 мин 23.10.2021 15:15 1 ч 8 м
Обской Залив 23.10.2021 15:16 23.10.2021 15:16 1 ч 9 м
52 км 23.10.2021 15:19 1 мин 23.10.2021 15:20 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 23.10.2021 15:23 1 мин 23.10.2021 15:24 1 ч 17 м
Искитим 23.10.2021 15:28 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!