Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6661 Калачинская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калачинская 21.11.2019 06:10 -
2783 км 21.11.2019 06:16 1 мин 21.11.2019 06:17 7 мин
Осокино 21.11.2019 06:22 1 мин 21.11.2019 06:23 13 мин
2771 км 21.11.2019 06:24 21.11.2019 06:24 14 мин
2767 км 21.11.2019 06:25 21.11.2019 06:25 15 мин
2762 км 21.11.2019 06:33 1 мин 21.11.2019 06:34 24 мин
Кормиловка 21.11.2019 06:40 1 мин 21.11.2019 06:41 31 мин
2752 км 21.11.2019 06:46 1 мин 21.11.2019 06:47 37 мин
2746 км 21.11.2019 06:51 1 мин 21.11.2019 06:52 42 мин
Сыропятское 21.11.2019 06:58 1 мин 21.11.2019 06:59 49 мин
2740 км 21.11.2019 07:02 1 мин 21.11.2019 07:03 53 мин
2737 км 21.11.2019 07:05 1 мин 21.11.2019 07:06 56 мин
2733 км 21.11.2019 07:09 1 мин 21.11.2019 07:10 1 ч 0 м
Густафьево 21.11.2019 07:14 1 мин 21.11.2019 07:15 1 ч 5 м
2727 км 21.11.2019 07:18 1 мин 21.11.2019 07:19 1 ч 9 м
2725 км 21.11.2019 07:22 1 мин 21.11.2019 07:23 1 ч 13 м
Московка 21.11.2019 07:24 21.11.2019 07:24 1 ч 14 м
Деповская 21.11.2019 07:30 1 мин 21.11.2019 07:31 1 ч 21 м
2716 км 21.11.2019 07:33 1 мин 21.11.2019 07:34 1 ч 24 м
Локомотивная 21.11.2019 07:36 1 мин 21.11.2019 07:37 1 ч 27 м
Привокзальная 21.11.2019 07:39 1 мин 21.11.2019 07:40 1 ч 30 м
Омск-Пасс. 21.11.2019 07:45 1 ч 35 м

График движения электрички 6661 Калачинская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!