Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 23:13 -
Москва-3 24.05.2019 23:18 1 мин 24.05.2019 23:19 6 мин
Маленковская 24.05.2019 23:21 1 мин 24.05.2019 23:22 9 мин
Яуза 24.05.2019 23:24 1 мин 24.05.2019 23:25 12 мин
Северянин 24.05.2019 23:27 1 мин 24.05.2019 23:28 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 23:31 1 мин 24.05.2019 23:32 19 мин
Лось 24.05.2019 23:35 1 мин 24.05.2019 23:36 23 мин
Перловская 24.05.2019 23:38 1 мин 24.05.2019 23:39 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 23:40 1 мин 24.05.2019 23:41 28 мин
Мытищи 24.05.2019 23:44 1 мин 24.05.2019 23:45 32 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 23:50 1 мин 24.05.2019 23:51 38 мин
Болшево 24.05.2019 23:54 2 мин 24.05.2019 23:56 43 мин
Валентиновка 24.05.2019 23:58 1 мин 24.05.2019 23:59 46 мин
Загорянская 25.05.2019 00:00 1 мин 25.05.2019 00:01 48 мин
Соколовская 25.05.2019 00:03 1 мин 25.05.2019 00:04 51 мин
Воронок 25.05.2019 00:06 1 мин 25.05.2019 00:07 54 мин
Щёлково 25.05.2019 00:10 2 мин 25.05.2019 00:12 59 мин
Гагаринская 25.05.2019 00:14 1 мин 25.05.2019 00:15 1 ч 2 м
Чкаловская 25.05.2019 00:17 2 мин 25.05.2019 00:19 1 ч 6 м
Бахчиванджи 25.05.2019 00:21 1 мин 25.05.2019 00:22 1 ч 9 м
Циолковская 25.05.2019 00:23 1 мин 25.05.2019 00:24 1 ч 11 м
Осеевская 25.05.2019 00:27 1 мин 25.05.2019 00:28 1 ч 15 м
Монино 25.05.2019 00:34 1 ч 21 м

График движения электрички 6674 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!