Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674/6344 Омск-Пасс. - Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 21.11.2019 18:32 -
Привокзальная 21.11.2019 18:36 1 мин 21.11.2019 18:37 5 мин
Локомотивная 21.11.2019 18:39 1 мин 21.11.2019 18:40 8 мин
2716 км 21.11.2019 18:42 1 мин 21.11.2019 18:43 11 мин
Деповская 21.11.2019 18:46 1 мин 21.11.2019 18:47 15 мин
Московка 21.11.2019 18:48 21.11.2019 18:48 16 мин
2725 км 21.11.2019 18:54 1 мин 21.11.2019 18:55 23 мин
2727 км 21.11.2019 18:57 1 мин 21.11.2019 18:58 26 мин
Густафьево 21.11.2019 19:01 1 мин 21.11.2019 19:02 30 мин
2733 км 21.11.2019 19:05 1 мин 21.11.2019 19:06 34 мин
2737 км 21.11.2019 19:07 21.11.2019 19:07 35 мин
2740 км 21.11.2019 19:13 1 мин 21.11.2019 19:14 42 мин
Сыропятское 21.11.2019 19:19 1 мин 21.11.2019 19:20 48 мин
2746 км 21.11.2019 19:24 1 мин 21.11.2019 19:25 53 мин
2752 км 21.11.2019 19:29 1 мин 21.11.2019 19:30 58 мин
Кормиловка 21.11.2019 19:35 1 мин 21.11.2019 19:36 1 ч 4 м
2762 км 21.11.2019 19:39 1 мин 21.11.2019 19:40 1 ч 8 м
2767 км 21.11.2019 19:44 1 мин 21.11.2019 19:45 1 ч 13 м
2771 км 21.11.2019 19:46 21.11.2019 19:46 1 ч 14 м
Осокино 21.11.2019 19:51 1 мин 21.11.2019 19:52 1 ч 20 м
2783 км 21.11.2019 19:58 1 мин 21.11.2019 19:59 1 ч 27 м
Калачинская 21.11.2019 20:05 1 мин 21.11.2019 20:06 1 ч 34 м
2797 км 21.11.2019 20:11 1 мин 21.11.2019 20:12 1 ч 40 м
Валерино 21.11.2019 20:18 1 мин 21.11.2019 20:19 1 ч 47 м
2812 км 21.11.2019 20:24 1 мин 21.11.2019 20:25 1 ч 53 м
Илюшкино 21.11.2019 20:29 1 мин 21.11.2019 20:30 1 ч 58 м
2826 км 21.11.2019 20:31 21.11.2019 20:31 1 ч 59 м
Колония 21.11.2019 20:43 2 мин 21.11.2019 20:45 2 ч 13 м
Лагунака 21.11.2019 21:52 1 мин 21.11.2019 21:53 2 ч 21 м
2850 км 21.11.2019 21:59 1 мин 21.11.2019 22:00 2 ч 28 м
Каратканск 21.11.2019 22:06 1 мин 21.11.2019 22:07 2 ч 35 м
Забулга 21.11.2019 22:12 1 мин 21.11.2019 22:13 2 ч 41 м
2877 км 21.11.2019 22:23 1 мин 21.11.2019 22:24 2 ч 52 м
Татарская 21.11.2019 22:29 2 ч 57 м

График движения электрички 6674/6344 Омск-Пасс. - Татарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!