Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6676 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 00:08 -
Москва-3 24.05.2019 00:13 1 мин 24.05.2019 00:14 6 мин
Маленковская 24.05.2019 00:16 1 мин 24.05.2019 00:17 9 мин
Яуза 24.05.2019 00:19 1 мин 24.05.2019 00:20 12 мин
Северянин 24.05.2019 00:22 1 мин 24.05.2019 00:23 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 00:26 1 мин 24.05.2019 00:27 19 мин
Лось 24.05.2019 00:30 1 мин 24.05.2019 00:31 23 мин
Перловская 24.05.2019 00:33 1 мин 24.05.2019 00:34 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 00:35 1 мин 24.05.2019 00:36 28 мин
Мытищи 24.05.2019 00:39 1 мин 24.05.2019 00:40 32 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 00:45 1 мин 24.05.2019 00:46 38 мин
Болшево 24.05.2019 00:49 2 мин 24.05.2019 00:51 43 мин
Валентиновка 24.05.2019 00:53 1 мин 24.05.2019 00:54 46 мин
Загорянская 24.05.2019 00:55 1 мин 24.05.2019 00:56 48 мин
Соколовская 24.05.2019 00:58 1 мин 24.05.2019 00:59 51 мин
Воронок 24.05.2019 01:01 1 мин 24.05.2019 01:02 54 мин
Щёлково 24.05.2019 01:05 1 мин 24.05.2019 01:06 58 мин
Гагаринская 24.05.2019 01:08 1 мин 24.05.2019 01:09 1 ч 1 м
Чкаловская 24.05.2019 01:11 2 мин 24.05.2019 01:13 1 ч 5 м
Бахчиванджи 24.05.2019 01:15 1 мин 24.05.2019 01:16 1 ч 8 м
Циолковская 24.05.2019 01:17 1 мин 24.05.2019 01:18 1 ч 10 м
Осеевская 24.05.2019 01:21 1 мин 24.05.2019 01:22 1 ч 14 м
Монино 24.05.2019 01:28 1 ч 20 м

График движения электрички 6676 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!