Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6678 Москва (Ярославский вокзал) - Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 00:56 -
Москва-3 26.08.2019 01:01 1 мин 26.08.2019 01:02 6 мин
Маленковская 26.08.2019 01:04 1 мин 26.08.2019 01:05 9 мин
Яуза 26.08.2019 01:07 1 мин 26.08.2019 01:08 12 мин
Северянин 26.08.2019 01:10 1 мин 26.08.2019 01:11 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 01:14 1 мин 26.08.2019 01:15 19 мин
Лось 26.08.2019 01:18 1 мин 26.08.2019 01:19 23 мин
Перловская 26.08.2019 01:21 1 мин 26.08.2019 01:22 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 01:23 1 мин 26.08.2019 01:24 28 мин
Мытищи 26.08.2019 01:27 1 мин 26.08.2019 01:28 32 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 01:33 1 мин 26.08.2019 01:34 38 мин
Болшево 26.08.2019 01:37 2 мин 26.08.2019 01:39 43 мин
Валентиновка 26.08.2019 01:41 1 мин 26.08.2019 01:42 46 мин
Загорянская 26.08.2019 01:43 1 мин 26.08.2019 01:44 48 мин
Соколовская 26.08.2019 01:46 1 мин 26.08.2019 01:47 51 мин
Воронок 26.08.2019 01:49 1 мин 26.08.2019 01:50 54 мин
Щёлково 26.08.2019 01:53 1 мин 26.08.2019 01:54 58 мин
Гагаринская 26.08.2019 01:56 1 мин 26.08.2019 01:57 1 ч 1 м
Чкаловская 26.08.2019 01:59 2 мин 26.08.2019 02:01 1 ч 5 м
Бахчиванджи 26.08.2019 02:03 1 мин 26.08.2019 02:04 1 ч 8 м
Циолковская 26.08.2019 02:05 1 мин 26.08.2019 02:06 1 ч 10 м
Осеевская 26.08.2019 02:09 1 мин 26.08.2019 02:10 1 ч 14 м
Монино 26.08.2019 02:16 1 ч 20 м

График движения электрички 6678 Москва (Ярославский вокзал) - Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!