Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2021 09:27 -
МЖК 20.10.2021 09:31 1 мин 20.10.2021 09:32 5 мин
Табаккомбинат 20.10.2021 09:34 1 мин 20.10.2021 09:35 8 мин
Фабрика кожизделий 20.10.2021 09:37 1 мин 20.10.2021 09:38 11 мин
Краснодар-2 20.10.2021 09:43 4 мин 20.10.2021 09:47 20 мин
ЗИП 20.10.2021 09:50 1 мин 20.10.2021 09:51 24 мин
Сады 20.10.2021 09:55 1 мин 20.10.2021 09:56 29 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.10.2021 09:59 1 мин 20.10.2021 10:00 33 мин
Титаровка 20.10.2021 10:19 1 мин 20.10.2021 10:20 53 мин
Мышастовка 20.10.2021 10:28 1 мин 20.10.2021 10:29 1 ч 2 м
48 км 20.10.2021 10:36 1 мин 20.10.2021 10:37 1 ч 10 м
Ведмидивка 20.10.2021 10:41 1 мин 20.10.2021 10:42 1 ч 15 м
Кубанец 20.10.2021 10:48 1 мин 20.10.2021 10:49 1 ч 22 м
63 км 20.10.2021 10:52 1 мин 20.10.2021 10:53 1 ч 26 м
Сахарный завод 20.10.2021 10:58 1 мин 20.10.2021 10:59 1 ч 32 м
Электродепо 20.10.2021 11:02 1 мин 20.10.2021 11:03 1 ч 36 м
Тимашевская-1 20.10.2021 11:09 14 мин 20.10.2021 11:23 1 ч 56 м
Электродепо 20.10.2021 11:27 1 мин 20.10.2021 11:28 2 ч 1 м
Брюховецкая 20.10.2021 11:43 1 мин 20.10.2021 11:44 2 ч 17 м
Переяславская 20.10.2021 11:50 1 мин 20.10.2021 11:51 2 ч 24 м
Чепигинский 20.10.2021 11:58 1 мин 20.10.2021 11:59 2 ч 32 м
Придорожная 20.10.2021 12:05 1 мин 20.10.2021 12:06 2 ч 39 м
Каневская 20.10.2021 12:14 1 мин 20.10.2021 12:15 2 ч 48 м
Деревянковка 20.10.2021 12:22 1 мин 20.10.2021 12:23 2 ч 56 м
Албаши 20.10.2021 12:36 1 мин 20.10.2021 12:37 3 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 20.10.2021 12:56 3 ч 29 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!