Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703/6704 Смоленск - Голынки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 18.09.2019 20:57 -
Дубровинка 18.09.2019 21:05 1 мин 18.09.2019 21:06 9 мин
Красный Бор 18.09.2019 21:12 1 мин 18.09.2019 21:13 16 мин
430 км 18.09.2019 21:17 1 мин 18.09.2019 21:18 21 мин
Ракитная 18.09.2019 21:23 1 мин 18.09.2019 21:24 27 мин
406 км 18.09.2019 21:30 1 мин 18.09.2019 21:31 34 мин
409 км 18.09.2019 21:35 1 мин 18.09.2019 21:36 39 мин
Куприно 18.09.2019 21:40 1 мин 18.09.2019 21:41 44 мин
414 км 18.09.2019 21:43 1 мин 18.09.2019 21:44 47 мин
416 км 18.09.2019 21:49 1 мин 18.09.2019 21:50 53 мин
Лелеквинская 18.09.2019 21:55 1 мин 18.09.2019 21:56 59 мин
Поселковая 18.09.2019 22:01 1 мин 18.09.2019 22:02 1 ч 5 м
Голынки 18.09.2019 22:10 1 ч 13 м

График движения электрички 6703/6704 Смоленск - Голынки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!