Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 07:24 -
Москва-3 24.05.2019 07:29 1 мин 24.05.2019 07:30 6 мин
Маленковская 24.05.2019 07:32 1 мин 24.05.2019 07:33 9 мин
Яуза 24.05.2019 07:35 1 мин 24.05.2019 07:36 12 мин
Северянин 24.05.2019 07:38 1 мин 24.05.2019 07:39 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 07:42 1 мин 24.05.2019 07:43 19 мин
Лось 24.05.2019 07:46 1 мин 24.05.2019 07:47 23 мин
Перловская 24.05.2019 07:49 1 мин 24.05.2019 07:50 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 07:51 1 мин 24.05.2019 07:52 28 мин
Мытищи 24.05.2019 07:55 1 мин 24.05.2019 07:56 32 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 08:01 1 мин 24.05.2019 08:02 38 мин
Болшево 24.05.2019 08:05 2 мин 24.05.2019 08:07 43 мин
Валентиновка 24.05.2019 08:09 1 мин 24.05.2019 08:10 46 мин
Загорянская 24.05.2019 08:12 1 мин 24.05.2019 08:13 49 мин
Соколовская 24.05.2019 08:16 1 мин 24.05.2019 08:17 53 мин
Воронок 24.05.2019 08:19 1 мин 24.05.2019 08:20 56 мин
Щёлково 24.05.2019 08:23 1 мин 24.05.2019 08:24 1 ч 0 м
Гагаринская 24.05.2019 08:25 1 мин 24.05.2019 08:26 1 ч 2 м
Чкаловская 24.05.2019 08:28 2 мин 24.05.2019 08:30 1 ч 6 м
Бахчиванджи 24.05.2019 08:32 1 мин 24.05.2019 08:33 1 ч 9 м
Циолковская 24.05.2019 08:35 1 мин 24.05.2019 08:36 1 ч 12 м
Осеевская 24.05.2019 08:38 1 мин 24.05.2019 08:39 1 ч 15 м
Монино 24.05.2019 08:44 1 мин 24.05.2019 08:45 1 ч 21 м
Кашино 24.05.2019 08:49 1 мин 24.05.2019 08:50 1 ч 26 м
Колонтаево 24.05.2019 08:56 1 мин 24.05.2019 08:57 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 24.05.2019 09:01 1 мин 24.05.2019 09:02 1 ч 38 м
Фрязево 24.05.2019 09:13 1 ч 49 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!