Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 18:54 -
МЖК 07.12.2019 18:58 1 мин 07.12.2019 18:59 5 мин
Табаккомбинат 07.12.2019 19:01 1 мин 07.12.2019 19:02 8 мин
Фабрика кожизделий 07.12.2019 19:04 1 мин 07.12.2019 19:05 11 мин
Краснодар-2 07.12.2019 19:10 1 мин 07.12.2019 19:11 17 мин
ЗИП 07.12.2019 19:14 1 мин 07.12.2019 19:15 21 мин
Сады 07.12.2019 19:19 1 мин 07.12.2019 19:20 26 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 07.12.2019 19:24 1 мин 07.12.2019 19:25 31 мин
Титаровка 07.12.2019 19:36 1 мин 07.12.2019 19:37 43 мин
Мышастовка 07.12.2019 19:45 1 мин 07.12.2019 19:46 52 мин
48 км 07.12.2019 19:53 1 мин 07.12.2019 19:54 1 ч 0 м
Ведмидивка 07.12.2019 19:58 1 мин 07.12.2019 19:59 1 ч 5 м
Кубанец 07.12.2019 20:05 1 мин 07.12.2019 20:06 1 ч 12 м
63 км 07.12.2019 20:08 1 мин 07.12.2019 20:09 1 ч 15 м
Сахарный завод 07.12.2019 20:13 1 мин 07.12.2019 20:14 1 ч 20 м
Электродепо 07.12.2019 20:19 1 мин 07.12.2019 20:20 1 ч 26 м
Тимашевская-1 07.12.2019 20:26 1 ч 32 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!