Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.08.2020 18:25 -
МЖК 05.08.2020 18:29 1 мин 05.08.2020 18:30 5 мин
Табаккомбинат 05.08.2020 18:32 1 мин 05.08.2020 18:33 8 мин
Фабрика кожизделий 05.08.2020 18:35 1 мин 05.08.2020 18:36 11 мин
Краснодар-2 05.08.2020 18:41 2 мин 05.08.2020 18:43 18 мин
ЗИП 05.08.2020 18:47 1 мин 05.08.2020 18:48 23 мин
Сады 05.08.2020 18:54 1 мин 05.08.2020 18:55 30 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.08.2020 18:58 1 мин 05.08.2020 18:59 34 мин
Титаровка 05.08.2020 19:11 1 мин 05.08.2020 19:12 47 мин
Мышастовка 05.08.2020 19:20 16 мин 05.08.2020 19:36 1 ч 11 м
48 км 05.08.2020 19:43 1 мин 05.08.2020 19:44 1 ч 19 м
Ведмидивка 05.08.2020 19:48 1 мин 05.08.2020 19:49 1 ч 24 м
Кубанец 05.08.2020 19:55 1 мин 05.08.2020 19:56 1 ч 31 м
63 км 05.08.2020 19:58 1 мин 05.08.2020 19:59 1 ч 34 м
Сахарный завод 05.08.2020 20:03 1 мин 05.08.2020 20:04 1 ч 39 м
Электродепо 05.08.2020 20:09 1 мин 05.08.2020 20:10 1 ч 45 м
Тимашевская-1 05.08.2020 20:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!