Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 15:10 -
МЖК 07.12.2019 15:14 1 мин 07.12.2019 15:15 5 мин
Табаккомбинат 07.12.2019 15:17 1 мин 07.12.2019 15:18 8 мин
Фабрика кожизделий 07.12.2019 15:20 1 мин 07.12.2019 15:21 11 мин
Краснодар-2 07.12.2019 15:26 1 мин 07.12.2019 15:27 17 мин
ЗИП 07.12.2019 15:31 1 мин 07.12.2019 15:32 22 мин
Сады 07.12.2019 15:36 1 мин 07.12.2019 15:37 27 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 07.12.2019 15:40 1 мин 07.12.2019 15:41 31 мин
Титаровка 07.12.2019 15:53 1 мин 07.12.2019 15:54 44 мин
Мышастовка 07.12.2019 16:02 1 мин 07.12.2019 16:03 53 мин
48 км 07.12.2019 16:10 1 мин 07.12.2019 16:11 1 ч 1 м
Ведмидивка 07.12.2019 16:15 1 мин 07.12.2019 16:16 1 ч 6 м
Кубанец 07.12.2019 16:22 1 мин 07.12.2019 16:23 1 ч 13 м
63 км 07.12.2019 16:25 1 мин 07.12.2019 16:26 1 ч 16 м
Сахарный завод 07.12.2019 16:30 1 мин 07.12.2019 16:31 1 ч 21 м
Электродепо 07.12.2019 16:36 1 мин 07.12.2019 16:37 1 ч 27 м
Тимашевская-1 07.12.2019 16:43 15 мин 07.12.2019 16:58 1 ч 48 м
Электродепо 07.12.2019 17:02 1 мин 07.12.2019 17:03 1 ч 53 м
Бейсужек 07.12.2019 17:07 1 мин 07.12.2019 17:08 1 ч 58 м
Брюховецкая 07.12.2019 17:19 1 мин 07.12.2019 17:20 2 ч 10 м
Переяславская 07.12.2019 17:26 1 мин 07.12.2019 17:27 2 ч 17 м
Чепигинский 07.12.2019 17:32 1 мин 07.12.2019 17:33 2 ч 23 м
Придорожная 07.12.2019 17:39 1 мин 07.12.2019 17:40 2 ч 30 м
Каневская 07.12.2019 17:48 1 мин 07.12.2019 17:49 2 ч 39 м
Деревянковка 07.12.2019 17:56 1 мин 07.12.2019 17:57 2 ч 47 м
Албаши 07.12.2019 18:10 1 мин 07.12.2019 18:11 3 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2019 18:28 3 ч 18 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!