Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.10.2021 15:10 -
МЖК 23.10.2021 15:14 1 мин 23.10.2021 15:15 5 мин
Табаккомбинат 23.10.2021 15:17 1 мин 23.10.2021 15:18 8 мин
Фабрика кожизделий 23.10.2021 15:20 1 мин 23.10.2021 15:21 11 мин
Краснодар-2 23.10.2021 15:26 1 мин 23.10.2021 15:27 17 мин
ЗИП 23.10.2021 15:30 1 мин 23.10.2021 15:31 21 мин
Сады 23.10.2021 15:37 1 мин 23.10.2021 15:38 28 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 23.10.2021 15:41 1 мин 23.10.2021 15:42 32 мин
Титаровка 23.10.2021 15:53 1 мин 23.10.2021 15:54 44 мин
Мышастовка 23.10.2021 16:02 1 мин 23.10.2021 16:03 53 мин
48 км 23.10.2021 16:10 1 мин 23.10.2021 16:11 1 ч 1 м
Ведмидивка 23.10.2021 16:15 1 мин 23.10.2021 16:16 1 ч 6 м
Кубанец 23.10.2021 16:22 1 мин 23.10.2021 16:23 1 ч 13 м
63 км 23.10.2021 16:26 1 мин 23.10.2021 16:27 1 ч 17 м
Сахарный завод 23.10.2021 16:32 1 мин 23.10.2021 16:33 1 ч 23 м
Электродепо 23.10.2021 16:36 1 мин 23.10.2021 16:37 1 ч 27 м
Тимашевская-1 23.10.2021 16:43 15 мин 23.10.2021 16:58 1 ч 48 м
Электродепо 23.10.2021 17:02 1 мин 23.10.2021 17:03 1 ч 53 м
Брюховецкая 23.10.2021 17:18 1 мин 23.10.2021 17:19 2 ч 9 м
Переяславская 23.10.2021 17:25 1 мин 23.10.2021 17:26 2 ч 16 м
Чепигинский 23.10.2021 17:32 1 мин 23.10.2021 17:33 2 ч 23 м
Придорожная 23.10.2021 17:40 1 мин 23.10.2021 17:41 2 ч 31 м
Каневская 23.10.2021 17:49 1 мин 23.10.2021 17:50 2 ч 40 м
Деревянковка 23.10.2021 17:57 1 мин 23.10.2021 17:58 2 ч 48 м
Албаши 23.10.2021 18:11 1 мин 23.10.2021 18:12 3 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 23.10.2021 18:31 3 ч 21 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!