Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708/6707 Ярославль (бывш. Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 15.07.2019 17:20 -
Которосль 15.07.2019 17:21 15.07.2019 17:21 1 мин
Ярославль-Главный 15.07.2019 17:30 5 мин 15.07.2019 17:35 15 мин
Ярославль (депо) 15.07.2019 17:36 15.07.2019 17:36 16 мин
Молот 15.07.2019 17:37 15.07.2019 17:37 17 мин
Тенино 15.07.2019 17:38 15.07.2019 17:38 18 мин
300 км 15.07.2019 17:39 15.07.2019 17:39 19 мин
Чёбаково 15.07.2019 17:40 15.07.2019 17:40 20 мин
Клинцево 15.07.2019 17:41 15.07.2019 17:41 21 мин
Ваулово 15.07.2019 17:42 15.07.2019 17:42 22 мин
323 км 15.07.2019 17:43 15.07.2019 17:43 23 мин
Чижово 15.07.2019 17:44 15.07.2019 17:44 24 мин
Лом 15.07.2019 17:45 15.07.2019 17:45 25 мин
Пиняги 15.07.2019 17:46 15.07.2019 17:46 26 мин
Торопово 15.07.2019 17:47 15.07.2019 17:47 27 мин
Рыбинск-Пасс. 15.07.2019 18:40 1 ч 20 м

График движения электрички 6708/6707 Ярославль (бывш. Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!