Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708/6707 Кунара - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунара 31.03.2020 04:31 -
Глухово 31.03.2020 04:41 1 мин 31.03.2020 04:42 11 мин
Богданович 31.03.2020 05:00 2 мин 31.03.2020 05:02 31 мин
Тыгиш 31.03.2020 05:11 1 мин 31.03.2020 05:12 41 мин
Кортогуз 31.03.2020 05:14 1 мин 31.03.2020 05:15 44 мин
Грязновская 31.03.2020 05:22 1 мин 31.03.2020 05:23 52 мин
Измоденово 31.03.2020 05:28 1 мин 31.03.2020 05:29 58 мин
Шипелово 31.03.2020 05:35 1 мин 31.03.2020 05:36 1 ч 5 м
Баженово 31.03.2020 05:45 1 мин 31.03.2020 05:46 1 ч 15 м
Мезенский 31.03.2020 05:53 1 мин 31.03.2020 05:54 1 ч 23 м
Курманка 31.03.2020 05:57 1 мин 31.03.2020 05:58 1 ч 27 м
Гагарский 31.03.2020 06:02 1 мин 31.03.2020 06:03 1 ч 32 м
Брусяны 31.03.2020 06:07 1 мин 31.03.2020 06:08 1 ч 37 м
1850 км 31.03.2020 06:12 1 мин 31.03.2020 06:13 1 ч 42 м
Косулино 31.03.2020 06:15 1 мин 31.03.2020 06:16 1 ч 45 м
Бобровка 31.03.2020 06:21 1 мин 31.03.2020 06:22 1 ч 51 м
1841 км 31.03.2020 06:24 1 мин 31.03.2020 06:25 1 ч 54 м
Глубокое 31.03.2020 06:28 1 мин 31.03.2020 06:29 1 ч 58 м
Хуторята 31.03.2020 06:35 1 мин 31.03.2020 06:36 2 ч 5 м
Исток 31.03.2020 06:40 1 мин 31.03.2020 06:41 2 ч 10 м
1826 км 31.03.2020 06:44 1 мин 31.03.2020 06:45 2 ч 14 м
Чапаевская 31.03.2020 06:47 1 мин 31.03.2020 06:48 2 ч 17 м
Путевка 31.03.2020 06:51 1 мин 31.03.2020 06:52 2 ч 21 м
Шарташ 31.03.2020 06:57 1 мин 31.03.2020 06:58 2 ч 27 м
Первомайская 31.03.2020 07:01 1 мин 31.03.2020 07:02 2 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 07:07 2 ч 36 м

График движения электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!