Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 16.10.2019 06:24 -
292 км 16.10.2019 06:31 1 мин 16.10.2019 06:32 8 мин
288 км 16.10.2019 06:36 1 мин 16.10.2019 06:37 13 мин
281 км 16.10.2019 06:42 1 мин 16.10.2019 06:43 19 мин
279 км 16.10.2019 06:45 1 мин 16.10.2019 06:46 22 мин
275 км 16.10.2019 06:49 1 мин 16.10.2019 06:50 26 мин
Сосновка 16.10.2019 06:53 1 мин 16.10.2019 06:54 30 мин
269 км 16.10.2019 06:57 1 мин 16.10.2019 06:58 34 мин
262 км 16.10.2019 07:05 1 мин 16.10.2019 07:06 42 мин
256 км 16.10.2019 07:11 1 мин 16.10.2019 07:12 48 мин
Богданович 16.10.2019 07:20 15 мин 16.10.2019 07:35 1 ч 11 м
Тыгиш 16.10.2019 07:45 1 мин 16.10.2019 07:46 1 ч 22 м
Кортогуз 16.10.2019 07:48 1 мин 16.10.2019 07:49 1 ч 25 м
Грязновская 16.10.2019 07:56 1 мин 16.10.2019 07:57 1 ч 33 м
Измоденово 16.10.2019 08:02 1 мин 16.10.2019 08:03 1 ч 39 м
Шипелово 16.10.2019 08:09 1 мин 16.10.2019 08:10 1 ч 46 м
Баженово 16.10.2019 08:19 1 мин 16.10.2019 08:20 1 ч 56 м
Мезенский 16.10.2019 08:27 1 мин 16.10.2019 08:28 2 ч 4 м
Курманка 16.10.2019 08:31 1 мин 16.10.2019 08:32 2 ч 8 м
Гагарский 16.10.2019 08:36 1 мин 16.10.2019 08:37 2 ч 13 м
Брусяны 16.10.2019 08:42 1 мин 16.10.2019 08:43 2 ч 19 м
1850 км 16.10.2019 08:47 1 мин 16.10.2019 08:48 2 ч 24 м
Косулино 16.10.2019 08:50 1 мин 16.10.2019 08:51 2 ч 27 м
Бобровка 16.10.2019 08:56 1 мин 16.10.2019 08:57 2 ч 33 м
1841 км 16.10.2019 08:59 1 мин 16.10.2019 09:00 2 ч 36 м
Глубокое 16.10.2019 09:03 1 мин 16.10.2019 09:04 2 ч 40 м
Хуторята 16.10.2019 09:10 1 мин 16.10.2019 09:11 2 ч 47 м
Исток 16.10.2019 09:15 1 мин 16.10.2019 09:16 2 ч 52 м
1826 км 16.10.2019 09:19 1 мин 16.10.2019 09:20 2 ч 56 м
Чапаевская 16.10.2019 09:22 1 мин 16.10.2019 09:23 2 ч 59 м
Путевка 16.10.2019 09:26 1 мин 16.10.2019 09:27 3 ч 3 м
Шарташ 16.10.2019 09:32 1 мин 16.10.2019 09:33 3 ч 9 м
Первомайская 16.10.2019 09:36 1 мин 16.10.2019 09:37 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 16.10.2019 09:42 3 ч 18 м

График движения электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!