Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 31.03.2020 06:32 -
292 км 31.03.2020 06:41 1 мин 31.03.2020 06:42 10 мин
288 км 31.03.2020 06:46 1 мин 31.03.2020 06:47 15 мин
281 км 31.03.2020 06:52 1 мин 31.03.2020 06:53 21 мин
279 км 31.03.2020 06:55 1 мин 31.03.2020 06:56 24 мин
275 км 31.03.2020 06:59 1 мин 31.03.2020 07:00 28 мин
Сосновка 31.03.2020 07:03 1 мин 31.03.2020 07:04 32 мин
269 км 31.03.2020 07:07 1 мин 31.03.2020 07:08 36 мин
262 км 31.03.2020 07:13 1 мин 31.03.2020 07:14 42 мин
256 км 31.03.2020 07:19 1 мин 31.03.2020 07:20 48 мин
Богданович 31.03.2020 07:28 12 мин 31.03.2020 07:40 1 ч 8 м
Тыгиш 31.03.2020 07:50 1 мин 31.03.2020 07:51 1 ч 19 м
Кортогуз 31.03.2020 07:53 1 мин 31.03.2020 07:54 1 ч 22 м
Грязновская 31.03.2020 08:01 1 мин 31.03.2020 08:02 1 ч 30 м
Измоденово 31.03.2020 08:07 1 мин 31.03.2020 08:08 1 ч 36 м
Шипелово 31.03.2020 08:14 1 мин 31.03.2020 08:15 1 ч 43 м
Баженово 31.03.2020 08:24 1 мин 31.03.2020 08:25 1 ч 53 м
Мезенский 31.03.2020 08:31 1 мин 31.03.2020 08:32 2 ч 0 м
Курманка 31.03.2020 08:35 1 мин 31.03.2020 08:36 2 ч 4 м
Гагарский 31.03.2020 08:40 1 мин 31.03.2020 08:41 2 ч 9 м
Брусяны 31.03.2020 08:47 1 мин 31.03.2020 08:48 2 ч 16 м
1850 км 31.03.2020 08:52 1 мин 31.03.2020 08:53 2 ч 21 м
Косулино 31.03.2020 08:55 1 мин 31.03.2020 08:56 2 ч 24 м
Бобровка 31.03.2020 09:01 1 мин 31.03.2020 09:02 2 ч 30 м
1841 км 31.03.2020 09:04 1 мин 31.03.2020 09:05 2 ч 33 м
Глубокое 31.03.2020 09:08 1 мин 31.03.2020 09:09 2 ч 37 м
Хуторята 31.03.2020 09:15 1 мин 31.03.2020 09:16 2 ч 44 м
Исток 31.03.2020 09:20 2 мин 31.03.2020 09:22 2 ч 50 м
1826 км 31.03.2020 09:25 1 мин 31.03.2020 09:26 2 ч 54 м
Чапаевская 31.03.2020 09:28 1 мин 31.03.2020 09:29 2 ч 57 м
Путевка 31.03.2020 09:33 1 мин 31.03.2020 09:34 3 ч 2 м
Шарташ 31.03.2020 09:40 1 мин 31.03.2020 09:41 3 ч 9 м
Первомайская 31.03.2020 09:44 1 мин 31.03.2020 09:45 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 09:50 3 ч 18 м

График движения электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!