Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Екатеринбург-Пасс. - Камышлов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2019 06:32 -
Первомайская 18.09.2019 06:37 1 мин 18.09.2019 06:38 6 мин
Шарташ 18.09.2019 06:41 1 мин 18.09.2019 06:42 10 мин
Путевка 18.09.2019 06:43 18.09.2019 06:43 11 мин
Чапаевская 18.09.2019 06:49 1 мин 18.09.2019 06:50 18 мин
1826 км 18.09.2019 06:51 18.09.2019 06:51 19 мин
Исток 18.09.2019 06:57 1 мин 18.09.2019 06:58 26 мин
Хуторята 18.09.2019 07:01 1 мин 18.09.2019 07:02 30 мин
Глубокое 18.09.2019 07:08 1 мин 18.09.2019 07:09 37 мин
1841 км 18.09.2019 07:12 1 мин 18.09.2019 07:13 41 мин
Бобровка 18.09.2019 07:15 1 мин 18.09.2019 07:16 44 мин
Косулино 18.09.2019 07:20 1 мин 18.09.2019 07:21 49 мин
1850 км 18.09.2019 07:22 1 мин 18.09.2019 07:23 51 мин
Брусяны 18.09.2019 07:27 1 мин 18.09.2019 07:28 56 мин
Гагарский 18.09.2019 07:33 1 мин 18.09.2019 07:34 1 ч 2 м
Курманка 18.09.2019 07:38 1 мин 18.09.2019 07:39 1 ч 7 м
Мезенский 18.09.2019 07:42 1 мин 18.09.2019 07:43 1 ч 11 м
Баженово 18.09.2019 07:49 1 мин 18.09.2019 07:50 1 ч 18 м
Шипелово 18.09.2019 07:59 1 мин 18.09.2019 08:00 1 ч 28 м
Измоденово 18.09.2019 08:05 1 мин 18.09.2019 08:06 1 ч 34 м
Грязновская 18.09.2019 08:12 1 мин 18.09.2019 08:13 1 ч 41 м
Кортогуз 18.09.2019 08:14 18.09.2019 08:14 1 ч 42 м
Тыгиш 18.09.2019 08:23 1 мин 18.09.2019 08:24 1 ч 52 м
Богданович 18.09.2019 08:32 1 мин 18.09.2019 08:33 2 ч 1 м
1918 км 18.09.2019 08:38 1 мин 18.09.2019 08:39 2 ч 7 м
Дубровный 18.09.2019 08:43 1 мин 18.09.2019 08:44 2 ч 12 м
1928 км 18.09.2019 08:48 1 мин 18.09.2019 08:49 2 ч 17 м
Пышминская 18.09.2019 08:55 1 мин 18.09.2019 08:56 2 ч 24 м
Еланский 18.09.2019 09:03 1 мин 18.09.2019 09:04 2 ч 32 м
Кокшаровский 18.09.2019 09:14 1 мин 18.09.2019 09:15 2 ч 43 м
Камышлов 18.09.2019 09:24 2 ч 52 м

График движения электрички 6710 Екатеринбург-Пасс. - Камышлов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!