Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 14:14 -
Москва-3 24.05.2019 14:19 1 мин 24.05.2019 14:20 6 мин
Маленковская 24.05.2019 14:22 1 мин 24.05.2019 14:23 9 мин
Яуза 24.05.2019 14:25 1 мин 24.05.2019 14:26 12 мин
Северянин 24.05.2019 14:28 1 мин 24.05.2019 14:29 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 14:32 1 мин 24.05.2019 14:33 19 мин
Лось 24.05.2019 14:36 1 мин 24.05.2019 14:37 23 мин
Перловская 24.05.2019 14:39 1 мин 24.05.2019 14:40 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 14:41 1 мин 24.05.2019 14:42 28 мин
Мытищи 24.05.2019 14:45 1 мин 24.05.2019 14:46 32 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 14:51 1 мин 24.05.2019 14:52 38 мин
Болшево 24.05.2019 14:56 2 мин 24.05.2019 14:58 44 мин
Валентиновка 24.05.2019 14:59 1 мин 24.05.2019 15:00 46 мин
Загорянская 24.05.2019 15:02 1 мин 24.05.2019 15:03 49 мин
Соколовская 24.05.2019 15:05 1 мин 24.05.2019 15:06 52 мин
Воронок 24.05.2019 15:08 1 мин 24.05.2019 15:09 55 мин
Щёлково 24.05.2019 15:12 1 мин 24.05.2019 15:13 59 мин
Гагаринская 24.05.2019 15:14 1 мин 24.05.2019 15:15 1 ч 1 м
Чкаловская 24.05.2019 15:17 2 мин 24.05.2019 15:19 1 ч 5 м
Бахчиванджи 24.05.2019 15:21 1 мин 24.05.2019 15:22 1 ч 8 м
Циолковская 24.05.2019 15:24 1 мин 24.05.2019 15:25 1 ч 11 м
Осеевская 24.05.2019 15:27 1 мин 24.05.2019 15:28 1 ч 14 м
Монино 24.05.2019 15:33 1 мин 24.05.2019 15:34 1 ч 20 м
Кашино 24.05.2019 15:39 1 мин 24.05.2019 15:40 1 ч 26 м
Колонтаево 24.05.2019 15:45 1 мин 24.05.2019 15:46 1 ч 32 м
Лесная (64 км) 24.05.2019 15:51 1 мин 24.05.2019 15:52 1 ч 38 м
Фрязево 24.05.2019 16:03 1 ч 49 м

График движения электрички 6714 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!