Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. - Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 14:50 -
Первомайская 31.03.2020 14:55 1 мин 31.03.2020 14:56 6 мин
Шарташ 31.03.2020 14:59 1 мин 31.03.2020 15:00 10 мин
Путевка 31.03.2020 15:05 1 мин 31.03.2020 15:06 16 мин
Чапаевская 31.03.2020 15:08 1 мин 31.03.2020 15:09 19 мин
1826 км 31.03.2020 15:10 31.03.2020 15:10 20 мин
Исток 31.03.2020 15:17 1 мин 31.03.2020 15:18 28 мин
Хуторята 31.03.2020 15:21 1 мин 31.03.2020 15:22 32 мин
Глубокое 31.03.2020 15:28 1 мин 31.03.2020 15:29 39 мин
1841 км 31.03.2020 15:31 1 мин 31.03.2020 15:32 42 мин
Бобровка 31.03.2020 15:34 1 мин 31.03.2020 15:35 45 мин
Косулино 31.03.2020 15:39 1 мин 31.03.2020 15:40 50 мин
1850 км 31.03.2020 15:42 1 мин 31.03.2020 15:43 53 мин
Брусяны 31.03.2020 15:47 1 мин 31.03.2020 15:48 58 мин
Гагарский 31.03.2020 15:53 1 мин 31.03.2020 15:54 1 ч 4 м
Курманка 31.03.2020 15:58 1 мин 31.03.2020 15:59 1 ч 9 м
Мезенский 31.03.2020 16:02 1 мин 31.03.2020 16:03 1 ч 13 м
Баженово 31.03.2020 16:10 1 мин 31.03.2020 16:11 1 ч 21 м
Шипелово 31.03.2020 16:19 1 мин 31.03.2020 16:20 1 ч 30 м
Измоденово 31.03.2020 16:25 1 мин 31.03.2020 16:26 1 ч 36 м
Грязновская 31.03.2020 16:32 1 мин 31.03.2020 16:33 1 ч 43 м
Кортогуз 31.03.2020 16:40 1 мин 31.03.2020 16:41 1 ч 51 м
Тыгиш 31.03.2020 16:43 1 мин 31.03.2020 16:44 1 ч 54 м
Богданович 31.03.2020 16:54 2 ч 4 м

График движения электрички 6714 Екатеринбург-Пасс. - Богданович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!