Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Богданович - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 06.04.2020 17:13 -
Тыгиш 06.04.2020 17:23 1 мин 06.04.2020 17:24 11 мин
Кортогуз 06.04.2020 17:26 1 мин 06.04.2020 17:27 14 мин
Грязновская 06.04.2020 17:34 1 мин 06.04.2020 17:35 22 мин
Измоденово 06.04.2020 17:40 1 мин 06.04.2020 17:41 28 мин
Шипелово 06.04.2020 17:47 1 мин 06.04.2020 17:48 35 мин
Баженово 06.04.2020 17:57 1 мин 06.04.2020 17:58 45 мин
Мезенский 06.04.2020 18:06 1 мин 06.04.2020 18:07 54 мин
Курманка 06.04.2020 18:10 1 мин 06.04.2020 18:11 58 мин
Гагарский 06.04.2020 18:15 1 мин 06.04.2020 18:16 1 ч 3 м
Брусяны 06.04.2020 18:20 1 мин 06.04.2020 18:21 1 ч 8 м
1850 км 06.04.2020 18:25 1 мин 06.04.2020 18:26 1 ч 13 м
Косулино 06.04.2020 18:28 1 мин 06.04.2020 18:29 1 ч 16 м
Бобровка 06.04.2020 18:34 1 мин 06.04.2020 18:35 1 ч 22 м
1841 км 06.04.2020 18:37 1 мин 06.04.2020 18:38 1 ч 25 м
Глубокое 06.04.2020 18:41 1 мин 06.04.2020 18:42 1 ч 29 м
Хуторята 06.04.2020 18:48 1 мин 06.04.2020 18:49 1 ч 36 м
Исток 06.04.2020 18:53 1 мин 06.04.2020 18:54 1 ч 41 м
1826 км 06.04.2020 18:57 1 мин 06.04.2020 18:58 1 ч 45 м
Чапаевская 06.04.2020 19:00 1 мин 06.04.2020 19:01 1 ч 48 м
Путевка 06.04.2020 19:04 1 мин 06.04.2020 19:05 1 ч 52 м
Шарташ 06.04.2020 19:10 1 мин 06.04.2020 19:11 1 ч 58 м
Первомайская 06.04.2020 19:14 1 мин 06.04.2020 19:15 2 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 06.04.2020 19:20 2 ч 7 м

График движения электрички 6715 Богданович - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!