Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 08:56 -
Завод имени Седина 07.12.2019 09:00 1 мин 07.12.2019 09:01 5 мин
Кубань 07.12.2019 09:05 1 мин 07.12.2019 09:06 10 мин
Энем-1 07.12.2019 09:13 1 мин 07.12.2019 09:14 18 мин
Энем-2 07.12.2019 09:18 1 мин 07.12.2019 09:19 23 мин
Суповский 07.12.2019 09:23 1 мин 07.12.2019 09:24 28 мин
Отрада 07.12.2019 09:26 1 мин 07.12.2019 09:27 31 мин
Кирпичный завод 07.12.2019 09:28 1 мин 07.12.2019 09:29 33 мин
Шенджий 07.12.2019 09:35 1 мин 07.12.2019 09:36 40 мин
1662 км 07.12.2019 09:44 1 мин 07.12.2019 09:45 49 мин
Псекупс 07.12.2019 09:48 23 мин 07.12.2019 10:11 1 ч 15 м
Молькино 07.12.2019 10:14 1 мин 07.12.2019 10:15 1 ч 19 м
Лесная Сказка 07.12.2019 10:17 1 мин 07.12.2019 10:18 1 ч 22 м
Саратовская 07.12.2019 10:27 1 мин 07.12.2019 10:28 1 ч 32 м
Горячий Ключ 07.12.2019 10:39 1 ч 43 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!