Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 15:39 -
Москва-3 24.05.2019 15:44 1 мин 24.05.2019 15:45 6 мин
Маленковская 24.05.2019 15:47 1 мин 24.05.2019 15:48 9 мин
Яуза 24.05.2019 15:49 1 мин 24.05.2019 15:50 11 мин
Северянин 24.05.2019 15:53 1 мин 24.05.2019 15:54 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 15:57 1 мин 24.05.2019 15:58 19 мин
Лось 24.05.2019 16:01 1 мин 24.05.2019 16:02 23 мин
Перловская 24.05.2019 16:03 1 мин 24.05.2019 16:04 25 мин
Тайнинская 24.05.2019 16:06 1 мин 24.05.2019 16:07 28 мин
Мытищи 24.05.2019 16:10 1 мин 24.05.2019 16:11 32 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 16:16 1 мин 24.05.2019 16:17 38 мин
Болшево 24.05.2019 16:20 2 мин 24.05.2019 16:22 43 мин
Валентиновка 24.05.2019 16:23 1 мин 24.05.2019 16:24 45 мин
Загорянская 24.05.2019 16:26 1 мин 24.05.2019 16:27 48 мин
Соколовская 24.05.2019 16:29 1 мин 24.05.2019 16:30 51 мин
Воронок 24.05.2019 16:32 1 мин 24.05.2019 16:33 54 мин
Щёлково 24.05.2019 16:36 1 мин 24.05.2019 16:37 58 мин
Гагаринская 24.05.2019 16:38 1 мин 24.05.2019 16:39 1 ч 0 м
Чкаловская 24.05.2019 16:41 1 мин 24.05.2019 16:42 1 ч 3 м
Бахчиванджи 24.05.2019 16:44 1 мин 24.05.2019 16:45 1 ч 6 м
Циолковская 24.05.2019 16:47 1 мин 24.05.2019 16:48 1 ч 9 м
Осеевская 24.05.2019 16:50 1 мин 24.05.2019 16:51 1 ч 12 м
Монино 24.05.2019 16:56 1 мин 24.05.2019 16:57 1 ч 18 м
Кашино 24.05.2019 17:01 1 мин 24.05.2019 17:02 1 ч 23 м
Колонтаево 24.05.2019 17:08 1 мин 24.05.2019 17:09 1 ч 30 м
Лесная (64 км) 24.05.2019 17:13 1 мин 24.05.2019 17:14 1 ч 35 м
Фрязево 24.05.2019 17:25 1 ч 46 м

График движения электрички 6716 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!