Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.12.2019 15:45 -
Завод имени Седина 07.12.2019 15:49 1 мин 07.12.2019 15:50 5 мин
Кубань 07.12.2019 15:54 1 мин 07.12.2019 15:55 10 мин
Энем-1 07.12.2019 16:03 1 мин 07.12.2019 16:04 19 мин
Энем-2 07.12.2019 16:09 1 мин 07.12.2019 16:10 25 мин
Суповский 07.12.2019 16:14 1 мин 07.12.2019 16:15 30 мин
Отрада 07.12.2019 16:17 1 мин 07.12.2019 16:18 33 мин
Кирпичный завод 07.12.2019 16:20 1 мин 07.12.2019 16:21 36 мин
Шенджий 07.12.2019 16:28 1 мин 07.12.2019 16:29 44 мин
1662 км 07.12.2019 16:37 1 мин 07.12.2019 16:38 53 мин
Псекупс 07.12.2019 16:42 1 мин 07.12.2019 16:43 58 мин
Молькино 07.12.2019 16:46 1 мин 07.12.2019 16:47 1 ч 2 м
Лесная Сказка 07.12.2019 16:49 1 мин 07.12.2019 16:50 1 ч 5 м
Саратовская 07.12.2019 16:57 1 мин 07.12.2019 16:58 1 ч 13 м
Горячий Ключ 07.12.2019 17:10 1 ч 25 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!